Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

«Волонтёров просят не беспокоиться». Полиция показала, в каких условиях отбывают сутки протестующие в Петербурге

7548
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
nuga04 Фев 2021 в 19:30

Ничего себе условия,как в отеле .За счет налогоплательщиков жируют и отсыпаются,пока остальные пашут на работе. Отоспятся и опять на митинг,а надо на работы по очистке горда с метлой.Лучше бы бездомных поселили на время морозов в ИВС.

***_55504 Фев 2021 в 19:43

Общественный совет при ГУ МВД - это такие деятели, которые плюют на ПДД и при случае ксивами этого самого совета трясут?

artistdmisha04 Фев 2021 в 19:57

🤦‍♂️ самую чистую камеру ивс на Захарьевской показали 😆 В ней только фоткаются, она как павильон для фотографов там. Такие сидят там напротив параши хавают, смех да и только. Я думаю это ряженые сотрудники ивс, настоящим сидельцам нет повода и так уже засвеченное лицо прятать.

алексей файн04 Фев 2021 в 19:59

Может и ты туда хочешь, отдохнуть?

OldObyvatel04 Фев 2021 в 20:38

А вот и подоспели так называемые массовые репрессии. Пока к административной ответственности привлекают за участие в так называемых "несанкционированных" массовых мероприятиях, т.е. по чисто политическому признаку. Некоторых, правда, лицемерно закрывают на нарушение санитарных норм в ходе тех же самых "несанкционированных" шествиях. Наверное, для того, чтобы не портить статистику по политическим делам.
Как бы не лгали власти, цель этого - запугать, сбить волну возмущения своей наглой политикой воровства и международного разбоя.
Конечно, для большинства, воспитанного в совке, лицемерие и ложь власти не вызывает отторжения, ибо они сами лживы и лицемерны.

syshsun04 Фев 2021 в 21:26

Шашлыков обожрались,что даже повернуться к снимающему,лень.

Franklin_Delano_Roosevelt04 Фев 2021 в 21:59

что значит "не беспокоиться"??!! ещё как надо беспокоиться.... не надо будет беспокоиться только тогда, когда все те, кто не совершил реальных преступлений (к реальным преступлениям относятся убийства, изнасилования, и т.д. согласно общепринятым международным правилам уголовного производства), будут освобождены из тюрем. А пока они все там - надо беспокоиться, ведь не факт, что они все выйдут. Да и с произволом что-то надо делать...

baddanZer05 Фев 2021 в 15:08

Интересно, зачем им мыло в камере? Там что, ещё и сауна с бассейном?

Вернуться к публикации
close