Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Невозможно лишить свободы того, кто свободен внутри». Навальный рассказал об ощущениях за решёткой

10828
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Igor_VS04 Фев 2021 в 20:14

А что делать с фанатами федеральных.? Там же все место в извилине занято.

АСмуров04 Фев 2021 в 20:17

>«Невозможно лишить свободы того, кто свободен внутри».
Наивный и мало читал по теме.

WuhanRockCafe04 Фев 2021 в 20:21

Самое интересное - кто стоит за Навальным и оплачивает банкет?
По одним источникам Сечин, по другим Ашурков.
Ну не на 100 рублевые же донаты существует обширная сеть ФБК в стране и зарубежом.

Владислав М04 Фев 2021 в 20:21

Правильно, в тюрьме можно обдумать дальнейшую борьбу с коррупцией. Ленин и многие революционеры-герои сидели в царских застенках и в ссылках. Но царя это не спасло, правда и народ победили.

dyadenka04 Фев 2021 в 20:33

А как можно опубликовать пост, если смартфоны запрещены?

почти бросил..)04 Фев 2021 в 20:35

Лучше сидеть в Петропавловской крепости с видом на Зимний дворец, чем.. - в Бункере, без всяких видов! )

Immortalshadow04 Фев 2021 в 20:53

Так он отработан, америкосы нам линейку Тимошенко-Тихановская-Навальная готовят. Вбросы уже начались.

Ипполлит04 Фев 2021 в 20:55

Да, не на того ты поставил, не тому поверил, и доверился...

Печенеги и половцы04 Фев 2021 в 20:59

Навальный открыл нам глаза, на то, что вроде бы мы и так знали, но не догадывались о масштабах и методы на которые способны его оппоненты.

26504859404 Фев 2021 в 21:05

Путин готов убивать всех, кто покусится на наворованное.

26504369204 Фев 2021 в 21:18

Вот и врач омской больницы помер в 55 от остановки сердца

nikname04 Фев 2021 в 21:32

У Лёхи опять крышняк поехал.
Вколите ему ещё лития!

Franklin_Delano_Roosevelt04 Фев 2021 в 21:37

«Невозможно лишить свободы того, кто свободен внутри». Да, но можно опустить железный занавес и до сих пор его не поднять. Чё, возвращать-то авиа-перевозки к жизни будем? =) А то скоро летать будет не на чем =))))

15528167204 Фев 2021 в 21:43

если Навальный уйдет от наказания, чем он лучше своих оппонентов?)

Ифка05 Фев 2021 в 06:36

отлично человек себя чувствует. отсидит, напишет программу для партии нормальную, а не с увеличением пенсионного возраста. Ленин вон сколько сидел (был в ссылке) и вот какой молодец.

baddanZer05 Фев 2021 в 17:49

Войдя в хату, Лёлик заявил, что он здесь власть!
Ладно, сказали зека и указали на его место...

Вернуться к публикации
close