И ножкой топнул! А, если честно, если бы они поменьше требовали и выражали недовольство, дали бы Леше штраф и отпустили. Нормальная реакция русского человека, будешь давить и угрожать- получишь обратный результат. Не зря же он был так удивлен решением суда, видимо, ему другое обещали.
/// реакция русского человека, будешь давить и угрожать- получишь обратный результат ///
Вы описали реакцию дурака. Вы таки русофоб, оказывается?
Не говоря уже о том что вначале человека незаконно посадили, а потом уже появилась реакция на это беззаконие.
К сожалению, Байден не Рейган. Во всех смыслах - по партийной принадлежности, по харизме, по внутренней энергии и убеждённости, по администрации. Левак, однако. Сомневаюсь, что он сможет повторить результат Рональда. Который так необходим сейчас и всему Миру, и, в особенности, нам. Просто ради выживания.
Ну вам-то в особенности... ))) А нам - не надо... " Но вот он - перегиб и парадокс: Ковой-то выбирают римским папою - Ковой-то запирают в тесный бокс. Там все места - блатные расхватали и Пришипились, надеясь на авось..." (с) )))
Вооот! И пущай забирают к себе - Павленского же "пристроили в хорошие руки бесплатно", вот и этого пущай забирает, а Бута с Яковенко и ещё тех кого они наших похватали по всему миру пущай поставят на место... )))
Когда последний раз в США сажали политических оппонентов власти по выдуманным мотивам? Когда в США последний раз разгоняли мирные уличные демонстрации и сажали людей? Когда последний раз в США сажали людей за ретвиты?
Когда последний раз в США сажали политических оппонентов власти по выдуманным мотивам? Когда в США последний раз разгоняли мирные уличные демонстрации и сажали людей? Когда последний раз в США сажали людей за ретвиты?
Защищать наш народ?Байден проговорился,он считает население России своим народом.Маразматик древний,накачали его таблетками. А это ты видел?Фига вам с маслом!Путин ответь на санкции изгнанием Макдональдса и Кока колы и косметических средств Джонсон,Проктер и прочей требухи штатовской.Вон из России продукции западных стран агрессоров.Будем мыться своими шампунямии есть свои пирожки с лимонадом.Хамон пережили и это переживем.
Просто он по Фрейду признал, что и как его предшественник - тоже ставленник России и её народа... ))) Ну не ту статью ему подсунули для выступления... ))) Враги же везде... "Рука Москвы..." (с) )))
Как-то от денег из России никто не отказывается. Ни США, ни партнеры. Качают из России всё, что могут. А ведь могли просто поблокировать счета крупных олигархов и дело было бы в шляпе. А так это просто слова и не более того.
И денежки себе забрать, как они не раз уже делали. Нам-то, опять же, с этого ничего не перепадет. Искренне верите, что американцы за справедливость, за нас с вами переживают. Как дети, честное слово.
И денежки себе забрать, как они не раз уже делали. Нам-то, опять же, с этого ничего не перепадет. Искренне верите, что американцы за справедливость, за нас с вами переживают. Как дети, честное слово.
не волнуйтесь, гражданин. никто и нигде за нас с вами не переживает, не переживал и не будет переживать.
российские попытки подавить свободу собраний — это вопрос, вызывающий глубокую обеспокоенность у нас и всего мирового сообщества (c)
.... меня вот тоже теперь сильно беспокоит свобода собраний в США, голосования кладбищами, лишение президента и его сторонников свободы слова, расстрелы протестующих, инаугурация на штыках Нацгвардии ....
Интересная у вас виртуальная реальность в голове, потому что в настоящей:
Нет никакой проблемы с собраниями в США.
Нет и не было никаких голосований кладбищами.
Нет и не было никакого лишения президента свободы слова.
Не было никаких расстрелов протестующих.
Интересная у вас виртуальная реальность в голове, потому что в настоящей:
Нет никакой проблемы с собраниями в США.
Нет и не было никаких голосований кладбищами.
Нет и не было никакого лишения президента свободы слова.
Не было никаких расстрелов протестующих.
Не покинете ссылочку посмотреть, где лидеры свободного западного мира осуждают ничем не оправданный арест оппозиционного политика, жестко критиковавшего Путина? Который обвинен в призывах к беспорядкам и уже полгода томится в застенках кровавого режима. Николай Платошкин его имя. Нет, не подкинете? А чего так?
Как треклятый байден мог проигнорировать страшный, леденящий душу вой из-за зубчатой стены?
Требуем пустить Вексельберга к семье в США! Немедленно разрешить ему насладиться выведенными из РФ капиталами. Долой санкции против отравителей, воров и олигархов - их все пропагандоны назвали "Россией" (значит, так и есть они - Россия!).
И вообще, манька-буфетчица минстервства простым и похабным, всем понятным языком сказала: не ваше дело, кого хотим травим, кого хотим - сажаем, по каким хотим статьям. У себя наведите порядок, вы там сами мирных протестантов бьёте до синевы! и держите без выходов в сортиры в автозаках по двое суток. Мы такие же!
А если у поварят пайка уменьшится наполовину, они тоже будут говорить, что им на санкции пофиг?
Ну а по сути они могут успокоиться. Никто во внутренние дела российские не полезет.
Но и пособничать местному беспределу не будет. Хитровыверченных будут потихоньку отрезать от благ мировой торговли и финансовых инструментов. На манер Ирана.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Президент США призвал немедленно освободить Навального. «Мы будем без колебаний заставлять Россию платить»