Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Профессор СПбГУ поверила «сотруднику МВД» и перевела мошенникам крупную сумму

5 февраля 2021, 09:23
5 февраля 2021, 09:34
и там и тут фигурирует тинькофф. совпадение?
5 февраля 2021, 09:48
Да полноте, в Альфе такого добра тоже навалом. Данные сливают на раз-два.
5 февраля 2021, 10:09
5 февраля 2021, 09:48
Да полноте, в Альфе такого добра тоже навалом. Данные сливают на раз-два.
но почему-то по две новости за утро с участием других банков не публикуют
5 февраля 2021, 10:26
5 февраля 2021, 09:48
Да полноте, в Альфе такого добра тоже навалом. Данные сливают на раз-два.
Мне так из "службы безопасности ВТБ" звонили. А за полчаса до звонка была взломана страница ВК.
5 февраля 2021, 10:24
А сколько простодушных выходит на улицы по призыву мошенников?!
5 февраля 2021, 10:09
Мошенничество в России начинается с выборов. Дальше спрут расползается по всем органам исполнительной власти. На лицо пример фейкового государства с бумажными ракетами, армией, полицией, и судами.
5 февраля 2021, 11:00
Но мошенника де найдут завтра-послезавтра, так же как ужасных террористов с митингов, правда?
5 февраля 2021, 09:43
Кстати очень суровую тему мошенники схватили. Учитывая гостеррор и как результат - запуганность населения - выстрелит похлеще "служб безопасности банка".
5 февраля 2021, 09:49
Неужели Чежина?
5 февраля 2021, 10:05
Обхимичили
5 февраля 2021, 10:05
Чему она может научить студентов?
5 февраля 2021, 10:24
..... любопытно, зачем МВД выпускает приложение, которое будет требовать доступ к контактам ? ---- В мобильном приложении МВД, которое позволяет экстренно вызвать полицию, появится сервис для борьбы с мошенническими звонками. На его внедрение министерство потратит 63 млн руб. Чтобы воспользоваться сервисом, пользователю придется дать приложению доступ к своей телефонной книге. Инициатива правоохранителей ..... может усложнить работу телефонных мошенников ..... ?????)))))) , но несет риски и для пользователей: их контакты будут полностью открыты полиции и могут оказаться в свободном доступе в случае утечки.
5 февраля 2021, 11:14
полиции некогда, у них есть дела поважней
5 февраля 2021, 11:33
профессор лапух...
5 февраля 2021, 11:57
Старческий маразм накрыл профессора.