Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мурашко заявил, что коронавирус в России отступает

5 февраля 2021, 15:51
5 февраля 2021, 16:05
А помните те времена, когда из тандема комично смотрелся только Дмитрий Анатольевич?
5 февраля 2021, 16:15
К 23 февраля вирус всё будет чисто. Ибо парат! :)
5 февраля 2021, 16:28
ох уж эта чиновничья логика... если число наблюдаемых снизилось - это не значит, что вирус отступает, это значит, что число наблюдаемых снизилось
5 февраля 2021, 16:42
Изделие №2 - в ноябре и декабре болело очень много людей - из моих знакомых процентов 90. И некоторые уже по второму разу. Я понимаю - каждые полгода на эшафот.
5 февраля 2021, 16:45
Когда надо отступает, а когда надо будет снова наступать. Стоит только захотеть
5 февраля 2021, 16:52
Спасибо деду за победу.
5 февраля 2021, 16:57
Сразу вспоминается карманник Кирпич и виртуальный майор Кондрат Филимонович Мурашко, который с ним постоянно разбирается.
5 февраля 2021, 18:59
это мозги отступают от этого министра так сказать здравоохранения... если вы дали распоряжение не ставить диагноз, это не значит, что болезни нет, неуважаемый... а ваша афера с вакциной - это преступление против жизни
6 февраля 2021, 00:32
Почти все коллеги и знакомые преболели. Никто не умер, ни одного повторного случая. Как работали, так и работаем в офисе, никакой удаленки. Спокойно пережили этот дурдом. Как говорит кадровик, по уровню больничных - как в сезон гриппа. Хочу отметить, все перенесли в легкой форме, так, что из официального больничного симптомов было на 1-3 дня, остальные 3-4 недели уходили на ожидания врачей и результатов тестов.