Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

МИД России за участие в митингах высылает трёх дипломатов. Двое из них работали в Петербурге

14213
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Castor Troy05 Фев 2021 в 17:52

Запад знает что надо делать, чтобы это прекратилось, все сказано 100 раз. Вопрос политической воли их лидеров, чтобы начать отжим содержимого «виолончелей».

atty05 Фев 2021 в 18:07

У ЕС есть все необходимые инструменты и политические и экономические, чтобы показать лаврову, бункерному да и картофельному их место возле ..., но к огромному сожалению дальше рассуждений об ущемлении гражданских свобод ЕС не идёт, что и порождает рассуждения о беззубости европейской дипломатии, увы.

ssr05 Фев 2021 в 18:15

Там их было чуть больше, надо добавить...

VKuser1982552305 Фев 2021 в 18:36

Запад в конец обнаглел! И больше всего вымораживает, что здесь предатели готовы продаться за их печеньки. Запад дно, и США в открытую заявляло, что мы никогда не будем друзьями, поймите вы это своими куриными мозгами

05 Фев 2021 в 18:38

Почаще надо их на место ставить иначе как Украина просрем суверенитет.

AP-SPb05 Фев 2021 в 19:45

О, "аппазиционэры" без супервайзеров остались. Кто ж теперь будет акты выполненных работ подписывать?

Strelets 7705 Фев 2021 в 20:43

Противно видеть всю эту пропаганду, и поиск внешних врагов этим прекрывается, рост цен, бедность, в целом слабая экономика страны. Но поддерживают эти пиар акции, только внушаемые и малограмотные люди.

Foxit05 Фев 2021 в 20:51

Смотрю совсем оборзели дипломаты.

baddanZer05 Фев 2021 в 21:33

ЕС для России - ненадежный партнер, заявил Лавров во время встречи с Жозепом Боррелем.

vteme05 Фев 2021 в 21:58

Это не дипломатов выслали, это Россию все в жопу послали...

Spbru05 Фев 2021 в 22:02

Что за отношение к мирному выходу граждан на улицу? Почему это приравнивается к преступлению? Почему иностранные дипломаты мирно гуляющие рядом с мирно гуляющими гражданами тоже приравниваются к преступникам? Что за Чиполино происходит, Сеньор Помидор? Почем налог на воздух будет?

any_deen06 Фев 2021 в 01:13

Катимся просто к диктатуре на скорости 300 км/ч.

sergeyspb06 Фев 2021 в 09:21

В ста километрах от Питера Эстония. Средняя пенсия 600 евро, средняя зарплата- 1800.Цены на все такие же как у нас. Ни газа , ни нефти. Где ж наши деньги?

VF81206 Фев 2021 в 10:03

Просто наблюдал?) вот пусть *простонаблюдает* дальше в другом месте.

Вернуться к публикации
close