Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Германия, Швеция и Польша назвали высылку дипломатов из России необоснованной и пообещали ответные меры

8434
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26069523105 Фев 2021 в 19:31

Ведомство Лаврова (является министерством иностранных дел) нарушило ст. 31 Конституции РФ, гарантирующее право участия в мирных шествиях.
Кроме того, задержанных в Петербурге судили не за мирное шествие, а за нарушение коронавирусных ограничений. Так что лицемерие и двоемыслие Кремля его же и подвело.

Noisymouse05 Фев 2021 в 19:31

Интересно, если бы российские дипломаты вышли на европейскую/штатовскую улицу в колонне протестующих против чего угодно - насколько громким был бы вопль, что эти протесты Россией же и организованы?

vetra251@gmail.com05 Фев 2021 в 19:47

правильно что выслали.

AP-SPb05 Фев 2021 в 19:50

Видимо использование реально большого бабла они контролировали раз такой кипешь поднялся.

Russomatroso05 Фев 2021 в 20:01

Давайте-давайте, ответные меры, акт Магнитского, акт Навального( не за горами), закон Димы Яковлева, что там еще? Бензин, давайте, как на Дальнем Востоке. Россияне готовы "еще немного потерпеть" (С).

Igor_VS05 Фев 2021 в 20:07

А что не знали.? У нас скоро Лаврентия Берия выроют и дадут орден. Столько поводов.

Dazdraperma05 Фев 2021 в 20:33

А нас-то за що?

Nafanka05 Фев 2021 в 21:04

Что там с возвращением отнятых у Германии и отданных Польше по итогам Ялтинской и Потсдамской конференций, исконно германских земель?! ))) Тем более, что "подарок" был от товарища Сталина, которого в Польше, мягко говоря, не уважают (но подарком пользуются, как и всякая содержанка)... ))) Когда, говорите, у них там выборы взамен "матушки Меркель"?! ))) Отличная (!) и прорывная позиция для основных кандидатов... Берите попкорн... пока не подорожал... ))) Не благодарите... ))) "Представляю, какая сейчас идёт битва на Изюмском шляхе..." (с (к/ф"Иван Васильевич меняет профессию"))

Foxit05 Фев 2021 в 21:19

Бу га га. Поляки опять тявкают.

baddanZer05 Фев 2021 в 22:11

Да, што ш с нашим мидом творится - 20 лет только выражал протесты и озабоченности, а тут хоба - и сразу трёх. А остальных когда?

АСмуров05 Фев 2021 в 22:16

Раньше шпионов ловили, а теперь только дипломатов.

ahma05 Фев 2021 в 23:02

В городе было официально введено ЧП и запрещен выход на улицу всем, кроме ОМОН и росгвардии???

Franklin_Delano_Roosevelt05 Фев 2021 в 23:40

интересно, а дипломаты из России хотят жить в этой самой России? =)))) Ведь им предстоит ответная высылка - они как, готовы? =))))

Вернуться к публикации
close