Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Кому-то же надо мстить». За что петербуржец заказал юриста

6 февраля 2021, 00:21
6 февраля 2021, 02:06
Нормально, юрист хату за 50% продал и теперь отмазки лепит "да там, да всё равно"
6 февраля 2021, 02:25
Не артачился бы этот "бизнесмен", продали бы по рынку. Хотя не факт, что ему что нибудь бы с этого досталось - ипотека то в долларах.
6 февраля 2021, 09:26
Это вполне нормально, так как продажа срочная. При срочной продаже условия не рыночные. А по рыночной цене можно несколько лет такой дорогой объект продавать, тем более при нынешнем кризисе в экономике.
6 февраля 2021, 09:35
6 февраля 2021, 09:26
Это вполне нормально, так как продажа срочная. При срочной продаже условия не рыночные. А по рыночной цене можно несколько лет такой дорогой объект продавать, тем более при нынешнем кризисе в экономике.
Есть предложение? Давайте я парочку прикуплю. Нет, ну так и свистеть не надо. Все это расходится по "своим" людям. Ничего подобного на рынок не выкидывается для продажи.
6 февраля 2021, 12:15
Всем известно, что арбитражные управляющие продажны и наживаются на реализации имущества по заниженной стоимости.
6 февраля 2021, 12:34
..... и о посадках их что-то не слыхать.
6 февраля 2021, 04:52
Уровень журналистов поражает. Они не знают технологию изготовления печатной продукции.
6 февраля 2021, 08:05
Да не говорите, что за люди пошли... Небось ещё и бересту обдирать не умеют и папирус сворачивать.
6 февраля 2021, 08:23
6 февраля 2021, 08:05
Да не говорите, что за люди пошли... Небось ещё и бересту обдирать не умеют и папирус сворачивать.
Да и термообработке легированной стали, видать, ни в зуб ногой.. Что за люди пошли..
6 февраля 2021, 00:36
Ерёма опять соскочил.
6 февраля 2021, 00:37
Зато Чесноков нажился. Осталось только посмотреть реальную сумму сделки по этой квартире.
6 февраля 2021, 02:26
Зато икалось ему знатно.
6 февраля 2021, 03:31
Офсетная бумага не является офисной. Это специальная бумага типографская для печатных изданий.
6 февраля 2021, 12:15
Квартира приобреталась в 2008 году на заёмные деньги банка, до дефолта. Простите, а кроме 1998 был ещё раз Объявлен дефолт? Кто-нибудь читает что пишет? Или история государства Российского на коленочке переписывается?
15 апреля 2023, 08:35
Вы просто не в курсе про дефолты 2008, 2014.
6 февраля 2021, 12:21
"378 тысяч рублей — три добрых iPhone" - сразу понятно, на что фапает автор.