Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дуров объявил о блокировке Telegram-каналов с личными данными российских участников протеста и сторонников власти. «Независимо от политических взглядов»

6 февраля 2021, 00:31
6 февраля 2021, 00:59
Вот это действительно бомба: "публикуются домашние адреса и телефонные номера судей, прокуроров, правоохранителей, а также журналистов и медиа-менеджеров." - реальный рычаг управления теми, кто законы не исполняет. Может с ноги в живот лишний раз не захотят женщин бить, когда свой адрес в группе увидят...
6 февраля 2021, 09:12
Не хочет своей соломкой раскочегаривать пламя гражданской войны.
6 февраля 2021, 09:32
Гражданская война это другое. Загуглите слова "фашизм", "полицейское государство", "тоталитаризм", "государственный терроризм"- раз уж путаетесь в понятиях.
6 февраля 2021, 10:24
6 февраля 2021, 09:32
Гражданская война это другое. Загуглите слова "фашизм", "полицейское государство", "тоталитаризм", "государственный терроризм"- раз уж путаетесь в понятиях.
А США-то вы зачем сюда приплетаете? Речь же не о них
6 февраля 2021, 13:18
6 февраля 2021, 10:24
А США-то вы зачем сюда приплетаете? Речь же не о них
А что там с США? Зачем житель банановой республики везде пытается увидеть конкуренцию с США ? Их ВВП 23% от мирового, наш 1,8%. По зарплатам вообще даже от Гондураса уже начинаем отставать, вот с ним и сравнивайте.
6 февраля 2021, 00:36
Опять про тесто. А про какое такое тесто?
6 февраля 2021, 01:21
и нашим и вашим за 3 копейки спляшем?
6 февраля 2021, 01:24
Правильно и сделал! Молодец !
6 февраля 2021, 00:49
Да,если не будешь блокировать,тебя самого сотрут навсегда,как Трампа.
6 февраля 2021, 00:49
фигня. в стране бумагу выпускают пока.
6 февраля 2021, 12:59
Опеньки, так , видимо , характеризуемость без понятия, осуществляется. Очевидно так
6 февраля 2021, 13:47
Бедные яблопользователи не могут устанавливать приложения из произвольных мест. Вот на андроиде лепота - взял apk и поставил.
6 февраля 2021, 15:13
На мой взгляд, правильно сделал.