Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Утренние обыски у оппозиционеров прошли по делу о перекрытых дорогах. МВД сообщает о 30 адресах

6 февраля 2021, 16:33
6 февраля 2021, 16:36
По сегодняшним перекрытиям будут обыски или это другое?
6 февраля 2021, 18:12
А есть что-то противозаконное в наличии "агитационных материалов, в том числе направленных против высших органов госвласти"?
6 февраля 2021, 20:07
Тупорылый ОМОН сам перекрывает дороги, закрывает станции метро, а потом ищет виновных.
6 февраля 2021, 16:39
Интересно, а за сегодняшнее перекрытие улиц кого-то шмонать будут? Что-то представил, как ОМОН вламывается в Смольный и в ГУ МВД
6 февраля 2021, 16:43
Нет, наверняка будет использовано двоемыслие. Двоемыслие… есть непрерывная цепь побед над собственной памятью и… покорение действительности.
6 февраля 2021, 18:11
Что-то шакалята-поварята повалили в комментарии один за другим. На летучке получали накачку?
6 февраля 2021, 16:46
Смольный и МВД сегодня организовали день вербовки в сторонники навального. Думаю не последний.
6 февраля 2021, 17:30
Хорошая новость. Эта навальная куча должна оплачивать все издержки. От бензина для автозаков до простоя троллейбусов на Невском. Любишь кататься, люби и саночки возить))
6 февраля 2021, 16:38
Ждём обысков и арестов по сегодняшнему перекрытию. Как там, закон для всех един....
6 февраля 2021, 16:36
Можно надеяться, что из-за сегодняшнего перекрытия дорог и закрытия станций метрополитена тоже будет возбуждено дело и проведены обыски у тех, кто это организовал?
6 февраля 2021, 18:45
Обыскивают тех, кто поставил спец технику на улицах?
6 февраля 2021, 18:48
Интересно, что ж найдут? Прокламации? Газету "Искра"?
6 февраля 2021, 19:08
Не там ищут. Смольный уже признался, что это по их указанию и дороги, и станции метро закрывали. Надо там с обысками пройтись и технику изъять.
6 февраля 2021, 21:00
т.е. омон перекрывает дороги и мешает пешеходам, а обыски потом у пешеходов?))
6 февраля 2021, 16:38
Таки я не понял- когда поедут обыскивать Смольный, перекрывший сегодня движение в городе?
6 февраля 2021, 16:59
Штоа? Ну это же абсурд с учетом сегодняшнего балагана.
6 февраля 2021, 17:16
Вы не понимаете - это другое )
6 февраля 2021, 17:28
Перекрывают дороги власти!
6 февраля 2021, 19:28
Теперь понятно. Утром аресты, а днем следственный эксперимент в центре города.
7 февраля 2021, 07:35
Нашли агитационные материалы против действующей власти... Как 80 лет назад . Да уж
7 февраля 2021, 11:30
"...у оппозиционеров прошли по делу о перекрытых дорогах" Это к Беглову что ли пришли? Или к начальнику мвд городского?
6 февраля 2021, 16:40
Политика двойных стандартов,наше все! Я начальник - ты говно...
6 февраля 2021, 16:42
Я так понимаю, что песня "And Justice for All" Металлики скоро будет признана экстремистской.
6 февраля 2021, 16:41
Позорная гниющая власть
6 февраля 2021, 19:04
Илья Репин. "Арест пропагандиста." 1892
7 февраля 2021, 09:19
Сколько лет (порядка третьего десятка) живу (выживаю) при этой власти. И ни разу не видел (не наблюдал), чтобы хоть раз прошло шествие с радостными, улыбчивыми лицами в поддержку действующей партии. Которой председателем является САМ. И к тому же, было бы интересно увидеть как перекрывали (бы) проспекты с улицами. Включая закрытие метро. И вообще, сколько (бы) народа участвовало (бы) в подобном шествии (акции).
7 февраля 2021, 14:42
Помитинговать, перекрыл - в тюрьму!
6 февраля 2021, 17:36
на Колыму всех этапом! там научат их, как дороги перекрывать