Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Дебилы, отдайте уже Зимний под казармы. Чего опричников туда-сюда гонять.
Хотелось бы знать автора беспредела. 23 и 31 января виновник господин Навальный, а сегодня то кто виноват в вакханалии в центре города? Создается впечатление, что организатору этого беспредела " до лампочки" интересы простых петербуржцев и Питера(((
"мосты и вокзалы перекрыты, гвардейцы в оцеплении и на постах, армия отмобилизована, цены на хлеб и латы растут, в Арканаре-порядок"
неужели митингующие виноваты в этом бардаке? что теперь нам будут свистеть СМИ? я бы их на ночь оставил.пущай померзнут.а вообще надо заявлять митинг и не приходить.моль будет дрожать в бункере,космонавты мерзнуть,а мы угорать над ними.
Это митингующие мешают нормальной жизни города... Давайте тогда по-честному: арестуем, пришьем уголовные дела, оштрафуем и посадим на 10 суток всех росгвардейцев и омоновцев, устроивших сегодня беспредел в центре города. А организаторов, то бишь кто их туда отправил, - под суд и в колонию на пару-тройку лет.
Снимают ограничения. А перекрытия в центре Петербурга обычно обрушаются. Вместо того, чтоб на митинги ходить, лучше бы учебник по русскому языку почитали.
А эти космонавты со своими камазами перекрывшими все дороги разрешение на митинг получили? Устраивают в городе коллапс на ровном месте без единого повода, просто от страха, что люди снова посмеют воспользоваться правом данным Конституцией.
Жить стало лучше, жить стало веселее. Навальнятам лишь бы жаловаться. Им уже и валежник разрешили собирать, а всё мало.
Надо надеется, что тоже самое получится со страной. Уйдут нынешние со сцены, страна очистится и заживет нормальной жизнью!)
Это ж как надо было испугаться, горстки мирных горожан, чтобы устроить такой беспредел?! Как же страшно потерять награбленное? Аж, до трясучки . Сыпучий таракан говорил же, что на митингах одни школьники. Это они школьников так испугались?
Конституция лишь на бумаге. Закон давно уже стал не более, чем средством обслуживания интересов всей этой шайки- лейки