Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Если амбулаторное звено начнет раньше выявлять возбудитель и начитать лечить по протоколу на ранних стадиях- результаты можно поучить более впечатлительные, чем сейчас.
Госпитализации от выявления обычно отстают на неделю-две. Скорее всего, через пару недель начнется рост госпитализаций.
В справке Смольного за 6 февраля заразившихся в 2 раза больше, чем в справке штаба по ковид. Кто врет?
"Число подтверждённых за сутки диагнозов COVID-19 в Петербурге 6 февраля выросло на 88% по сравнению с прошлой субботой".
В субботу, 30 января заболевших в Петербурге было 2512 чел., а вчера, 6 февраля - 1248 чел.. Так число заболевших увеличилось или уменьшилось? Что-то со статистикой Смольного не так.
Да, это всё начали пририсовывать из-за манифестаций навальнистов. Не будь сейчас навальнистских манифестаций, все сейчас резко начали бы выздоравливать. Делаются эти манипуляции, чтобы запугать народ, мол: "Смотрите! Там вирус, а вы тут протестуете. Аяяяй! Нельзя! Нехорошо протестовать, надо дома сидеть". Вот увидите: стартуют парламентские выборы в сентябре, так все моментально станут здоровыми. Знаю я всю эту хрень. Этот вирус на мой взгяд больше политика, чем вирус.
Вот с утречка по тв показывают переполненную часовню Ксении блаженной на Смоленском кладбище и очередь без масок, тесное полностью заполненное помещение, народ и священники без масок. А так то да, конечно это все из-за митингов, ага, мы так и поверили.
Готовится обвинительная база для демонстрантов, - 1. организовал протесты, 2. пришли на протесты, 3. заразили других. 4. пошел рост заболеваемости, 5. состав преступления на лицо. 6. медаль за раскрытие преступления. P.S. Хеппи энд.
Я хотел бы понять простую вещь: если суточное количество тестов на коронавирус показало снижение на 12.1%, как написано в статье, то это хорошо или плохо?
А в целом по России тоже: 16К+ до данным оперштаба и ХХК + по данным ВОЗ, ШМОЗ, ООН, НАТО?
Что то непонятно, по данным https://yandex.ru/covid19/stat
В прошлую субботу было 2512 заражений, в эту субботу 1248 заражений.
Откуда взялся рост?
Такая статистика, что без бутылки не разберёшься. И в одном издании пишут одно, в другом другое. Кто что хочет, тот то и пишет. Правды не сыскать
Для сведения автора. Число заболевших по суткам в СПб
30 января 2512
31 января 2160
1 февраля 1842
2 февраля 1484
3 февраля 1916
4 февраля 1571
5 февраля 1463
6 февраля 1248
7 февраля 1175