Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
" от скуки двоих молодых людей, проходящих мимо, остановили и повели в пикет" - ну так явно подозрительные - на улице и в намордниках...
Полиции боевые платят за такие дежурства. Им только больше бы так работать. Пока в бюджете города деньги есть, будут хоть каждый день дежурить.
От скуки? Это сенная площадь, тут за 200 лет ничего не меняется, воры, барыги, бордели.
Интересно - кто в результате нанёс больший ущерб городу и жителям - оппозиционеры или полиционеры?
... "До сих пор он ездит с той Весны
Между Автово и Площадью Восстанья" ...
Элитные войска под блестящим командованием и планированием защитят нас от вторжения прибалтов.
В Петербурге по итогам 2020 года,передает «Интерфакс». падение иностранного турпотока составило 82%, российского — почти 70%. А чем можно в этом году поднять для гостей привлекательность города. Ну не автозаками же в центре, закрытыми станциями метро и перекрытием Невского проспекта, главной магистрали города...Или на туризм в Смольном уже махнули рукой.
Между прочим, даже для простой проверки документов нужны основания. Нельзя к кому попало подойти и проверить документы. Статья 13 фз о полиции приводит исчерпывающий перечень таких оснований. Читайте её и будьте защищены знанием закона, хоть он и не исполняется.
Странно это все. Не надо считать всех идиoтaми. Свoлoчи да, но не идиoты. Причин нет, но космонавтов все равно сгоняют. А значит есть какие-то причины, которых мы не видим. Вариантов не так много. Либо Сбеглова/Тупина кто-то из серьезных силовиков пытается жестко подставить. Либо готовится что-то серьезное и это реальные учения (если вспомнить разработку схемы блок-постов в начале карантина это кажется вполне возможным). Из разумных объяснений все.
песенка росгвардяя:
чем больше наловлю - тем больше посажу
чем больше посажу - тем больше получу
(кто вспомнит оригинальный текст и скажет откуда - тот молодец)
В связи с последними событиями, надо ожидать гос. тендера на закупку памперсов и туалетной бумаги.
Ты стоишь давно и долго ждешь
А его все нету, нету, нету
И усталый ливень старый дождь
Не несет от мальчика привета
😂😂😂😂 Ещё минус один бесполезный день из жизни)
...отсутствие оперативных позиций у полиции (читай - "информации"), а соответственно - отсутствие контроля за складывающейся ситуацией и возможности прогнозирования - всегда приводит к общему маразму властей. Одни не знают - что будет, а другие - не знают что делать. Результат уже изложен в статье.
p.s.: "...настоящих буйных мало, вот и нету вожака"