Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Посольство России ответило на слова премьера Литвы о «Спутнике V». Она назвала вакцину гибридным оружием

7 февраля 2021, 16:40
7 февраля 2021, 17:26
в Литве вакцинировали 4,5% населения, а в России - 1,2%... ну и кто после этого факта дура? Мне кажется, Захарова...
7 февраля 2021, 17:30
Сколько там в Литве населения, не подскажете? Ой, целых три миллиона на 2011 год.
7 февраля 2021, 17:30
Вообще-то в этой отмороженной стране население около 3 миллионов В России население 146 миллионов.
7 февраля 2021, 17:39
7 февраля 2021, 17:30
Вообще-то в этой отмороженной стране население около 3 миллионов В России население 146 миллионов.
Итого: в литве привили - 135 000; в России привили - 1752000;
7 февраля 2021, 17:00
"В 1919 году национализирован, преобразован в Государственный (позже — Центральный) бактериологический институт Наркомздрава РСФСР." "Лекарственные средства, созданные на основе исследований НИЦЭМ Виферон Кагоцел Меглюмина акридонацетат Пирогенал Цитофлавин Гам-КОВИД-Вак (Спутник V)" Дыма без огня не бывает.
7 февраля 2021, 17:10
Таки вы считаете, что все-таки есть какое-то здравое зерно в теории, утверждающей что все эту пандемию замутил Билл Гейтс со товарищи, чтобы чипировать человечество и ввести цифровой концлагерь? Дыма ведь без огня не бывает, как вы говорите?
7 февраля 2021, 17:17
7 февраля 2021, 17:10
Таки вы считаете, что все-таки есть какое-то здравое зерно в теории, утверждающей что все эту пандемию замутил Билл Гейтс со товарищи, чтобы чипировать человечество и ввести цифровой концлагерь? Дыма ведь без огня не бывает, как вы говорите?
Нет ни малейшего сомнения. Но "путинские" чипы добавлены только в Sputnik V., остальные 4 российские вакцины можно брать без всякой опаски.
7 февраля 2021, 19:38
7 февраля 2021, 17:17
Нет ни малейшего сомнения. Но "путинские" чипы добавлены только в Sputnik V., остальные 4 российские вакцины можно брать без всякой опаски.
Скажите, профессор, а если одна ампула на 5 человек, чип достанется кому то одному из пятерки? Или в ампуле пять чипов плавают? Или может это наночипы и их там миллионы?
7 февраля 2021, 16:53
Этим малым народам от близкородственного скрещивания в перспективе грозит вымирание а в настоящее время дебилизм.
7 февраля 2021, 17:57
Судя по пенсии в 400 евро, и зарплате 1400 евро, ответ "кто дебилы и кто вымирает"- напрашивается сам собой.
7 февраля 2021, 19:05
Смотрю малые народы хлеб отрабатывают госдеповский исправно.
7 февраля 2021, 19:43
-Канцлер Австрии заявил о готовности привиться вакциной из РФ -Макрон поблагодарил The Lancet за публикацию статьи о "Спутник V". -Боррель надеется, что ЕС сертифицирует "Спутник V". -Премьер Литвы И.Шимоните заявила, "Спутник V" - "гибридное оружие". Как же тяжело младоевропейцам!
7 февраля 2021, 19:30
Вакцина Спутник V - однозначный триумф в глобальном масштабе. Этот научный прорыв стал возможным благодаря тому, что Путин уничтожил медицину, задушил науку и вместе с дружками растащил по карманам страну-бензоколонку.
7 февраля 2021, 21:16
Судя по её действию это однозначный триумф для однозначной страны. Сколько ещё дураков введут себе эту триумфальную отраву, одному богу известно.
7 февраля 2021, 19:55
Литовцы - нам братский народ во всех проявлениях, получается. У нас подобное по ТВ запросто ляпнуть могут. МИДу б поддакнуть и сказать, что есть в российских арсеналах еще много гибридного оружия: борщ, пельмени, матрешки, валенки ...
7 февраля 2021, 20:49
Самое сильное гибридное оружее России - водка, особенно столичная. Причем водку производят и поляки и шведы и фины и куча других стран нато и сочувствующих. Бедным литовцам придеться сдаваться под натиском водки! :-))
7 февраля 2021, 17:04
Наше новое идеологическое оружие. Как всегда будет больше вранья, чем фактов.
7 февраля 2021, 17:21
если Собянин уже всем разрешил, то литва массово понаедет в нерезиновую. статистику опубликуют.
7 февраля 2021, 21:18
Страна-вакциноколонка!
7 февраля 2021, 22:06
Откуда столько "политологов"? Нормальные же "вирусологи" были.)