Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто виноват в перекрытии дорог в Петербурге в минувшую субботу?

21896
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
grannie08 Фев 2021 в 12:36

Дебильность опросов в который раз уж зашкаливает... А где самый вероятный вариант - ФСБ ?

Агроном аэродрома08 Фев 2021 в 12:45

"который взял бы на себя ответственность за решение" - игил тоже не взял?!

ldsDenis08 Фев 2021 в 12:47

Виновата полностью деградированная исполнительная и законодательная власть России, которая работает не для народа, а что бы подлизывать задницы вышестоящим показателями "службы", что бы те в свою очередь вылизывали своими показателями следующих вышестоящих и получали медальки за фейковую службу народу.

SapienS08 Фев 2021 в 12:48

Виноват естественно г-н Невольный. Всё остальное лишь следствие. Это простая логика. Действия этого г-на привели к беспорядкам на улицах.

veteran7808 Фев 2021 в 12:52

Да где их черти носят этих "солдат НАТО " ? 60 лет уже жду что бы оказать героическое сопротивление и броситься с гранатой под "Абрамс ". А они всё не вторгаются... видать помнют как мы печенегам вломили.

alexadmin08 Фев 2021 в 12:57

Конечно солдаты НАТО - не смогли отбить центр города, окопались на подступах.

Cashmare08 Фев 2021 в 13:01

где вариант "рептилоиды"?

ШIШ08 Фев 2021 в 13:03

ТОТ КТО ОПЛАТИЛ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ! Вот им и предъявляйте претензии ! Кто снабдил Ленина и Троцкого деньгами и наганами от Якова Шиффа ? Кто проплатил забастовки на Путиловском заводе в 1917 ? Кто был главный бенефициар ? ФЕдеральный резервный фонд ! В ЗЕРКАЛО СМОТРИТЕ !

26505478208 Фев 2021 в 13:09

"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги почистить" - Ф.М. Достоевский

26505478208 Фев 2021 в 13:13

Кричит остервенело либерал:
«Политика здесь явно виновата!».
Любую ложь метнёт за своего,
Вступать с ним бесполезно в перепалку:
Разумней выкинуть, как хлам, его
Пинком под зад на западную свалку.

БАХИНУР (продолжение к 13.12)

houspi08 Фев 2021 в 13:23

Отправьте журналистов математике поучиться. Результат опроса взрыв мозга вызывает.

olla08 Фев 2021 в 13:26

Хорошо, что в воскресенье космонавты и мордатые полицаи просто стояли вдоль дорог. Мы с детьми хоть в Михайловский театр спокойно доехали. Но ощущение неприятное. Какого хрена в мирном городе , в выходные дни столько людей с оружием?

VKuser20128748008 Фев 2021 в 13:48

Самый главный вопрос: а кто превысил свои должностные полномочия и необоснованно потратил государственные деньги. Оплата рабочего разных служащих и сотрудников, заправка техники, задействование работников на не по назначению. В ГУ МВД это Плугин, если у него нет указания свыше, в Смольном Беглов, если у него нет указания свыше. Если указания есть, то тот кто дал указания, что за детский сад: "Я не знаю". Твои сотрудники стояли на улице, выгоняли технику, жгли ГСМ, а ты "Я не знаю", это батенька полная профнепригодность и халатность. Кто превысил свои должностные полномочия? Кто перекрывал магистрали? Пешеходам не давал пройти? Ба, да это сами пэпээсники и дэпээсники решили, тогда их к ответу, что они в свободное от работы время занимаются административными правонарушениями и уголовными преступлениями, понимаешь.Надеюсь прокуратура уже возбУдилась? Или свои, буржуинским, так можно?

26068848108 Фев 2021 в 13:55

Виноват синдром унтера Пришибеева: "Власть может все!"

alexpv08 Фев 2021 в 13:55

У меня приятельница работает в Академии Вагановой, естественно в субботу у учеников нормальный учебный день. Возвращаясь с работу вместо привычного метро на Невском была направлена пешком до Чернышевской. Прогулялась по морозцу, очень "благодарна" родной власти как и многие другие петербуржцы.

Guest123408 Фев 2021 в 13:56

Никто, похоже, не хочет получить статью УК за перекрытие дорог.

26118801108 Фев 2021 в 13:59

Что то слабо взять на себя ответственность .... Духа не хватает или карьеру боятся погубить?
Позорники(((

myslenno s vami08 Фев 2021 в 14:08

Свой вариант: обнуленный аква-диско-дэнсер и коллекционер ершиков из бункера, замаскированного под дворец.

мухомор08 Фев 2021 в 14:19

Беглов как обычно трусливо показал, что ни за что не отвечает в городе.

Ups !08 Фев 2021 в 14:25

Все гораздо проще - центр города оккупировали неизвестные люди в униформе. Все как один без номерных жетонов и опознавательных знаков. Так придут солдаты НАТО - а мы и отличить не сможем, хотя постойте, если с ноги в живот пожилой женщине не зарядят - то тогда 100% не наши))

Исаак Егорович08 Фев 2021 в 14:37

Без веления москалья даже в самом убогом захолустье не делается ничего....

kote_5e4d88f83c7f008 Фев 2021 в 14:59

Ежели господин Песков ничего не знает о перекрытиях, то их и не было.

Милая +08 Фев 2021 в 18:06

Нельзя ставить под сомнение правдивость ответов Смольного и ГУ МВД, поэтому опросник предполагает несерьёзный ответ или неучтённые варианты источника распоряжений по перекрытию дорог и метро в центре города. Поскольку, ничего не подозревая оказалась в субботу 6 февраля в 9 часов утра на Невском с целью посещения аптеки, постольку не могла не заметить специальные автобусы и выходящих из них людей в форме, шлемах, надписью на спине "полиция" с щитами. Молодыми курсантами, о чём свидетельствовали нашивки на рукаве, по моему предположению, руководили взрослые, вероятно, преподаватели, которые разводили их по несколько человек вдоль проспекта, оставляя около арок, перекрёстков, мостов. Лица у ребят были спокойные, доброжелательные такие же, как на занятиях в вузе. Поэтому могу предположить, что решение об их размещении 6 февраля в центре города было принято начальником вуза МВД с целью проведения практического занятия. Возможно, было и ещё какое-нибудь сообщение, побудившее закрыть метро.

Вернуться к публикации
close