Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Украинцы не кролики». Зеленский не хочет прививать жителей Украины «Спутником V»

9385
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Igor_VS08 Фев 2021 в 14:46

Неказенно и очень весело. Заценил.

Mr_Pu08 Фев 2021 в 14:47

На "Спутнике" бабок не украсть, поэтому будем брать китайскую и с протянутой рукой просить Европу дать....

baddanZer08 Фев 2021 в 14:52

За прошлую неделю Путин на Украине сломал две ТЭЦ, разрушил 180 км дорог, поджёг кнопки в 81 лифте и избил пару ветеранов ато за попытку проехать бесплатно в маршрутке.
Как при таком плотном графике он ещё Россией управлять умудряется?

John Reed08 Фев 2021 в 14:53

Они не кролики. Они дятлы.

myslenno s vami08 Фев 2021 в 14:56

Судя по комментам, россияне крайне раздосадованы тем, что украинцы - не кролики.

ШIШ08 Фев 2021 в 15:00

Ну , ещё бы ! Он три канала закрыл , чтобы спасти украинцев от агрессии со стороны России , которая предлагает бесплатно спасать его граждан от эпидемии , когда он хочет положить их всех до одного на Перекопе и в Сиваш за Крым ! И при этом просил Россию подумать об этом и пожалеть украинцев. А ему это никчемушно ! Он обязан положить их всех до одного за Крым ради НАТО . Типичная логика террориста. Ответственность за его раж на других. Так если Россия должна думать и спасать украинцев больше чем бандеровцы и блок НАТО , то какая страна для них чужая и агрессивная ?

ДЮрьевич08 Фев 2021 в 15:01

Граждане Украины выбрали президента - теперь он решает все вопросы за них. Может он окажется мегагероем - ну а вдруг наша вакцина всех превратит в зомби. А по факту - живет себе страна без вакцин и живет

altnec08 Фев 2021 в 15:01

Да, ладно.
Все люди адекватны и ведут себя адекватно.
Зачем употреблять в пищу условно-съедобное?
Но, сколько-же негодяев на этом рынке?

chip108 Фев 2021 в 15:17

Зеленский- баран, западные вакцины точно так же опробованы в крайне короткий временной период, побочки и т.п. в долгосрочной перспективе если будут, то будут видны через года.

VKuser29777391008 Фев 2021 в 15:27

Японец узжает из России.
Кто-то из провожающей делигации спрашивает его
- Ну, что вам понравилась в нашей стране?
- У вас очень хорошие дети.
- Ну, а, что еще вам понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети.
- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.
- У вас очень, очень хорошие дети,
а все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо

АСмуров08 Фев 2021 в 15:27

У нас тоже пишут что лучше подождать прививку от РосКомНадзора.

Nafanka08 Фев 2021 в 15:59

«Украинцы не кролики»
____________________________________________________________
-Да, ладно...
-Да, ладно.
-Да, ладно?! А в Европе и США об этом знают?! )))

f0ntan08 Фев 2021 в 16:15

В "Кривом зеркале" именно за хохлятским дуэтом закрепилось название "кролики". "Кривого зеркала" уже нет, а эти хохлятские "кролики" под этим же названием выступают и в Аншлагах, и в Юморинах, и в Смехопанарамах

AlBerkut08 Фев 2021 в 16:44

Хохлы не кролики, заявил Зе, радостно хрюкая 😂👍

Al2008 Фев 2021 в 17:17

Все что он сказал -
В России 140 миллионов населения и было бы правильно сначала обеспечить вакциной всех своих граждан, а не пиарить ее по другим странам.
Возражения есть?

Иван 2пырьев08 Фев 2021 в 20:13

В этой ситуации закупать у РФ вакцину - подмахивать врагу.
А приплести патриотизм - дело нормального идеолога

baddanZer08 Фев 2021 в 22:59

После слов Зеленского кролики с облегчением выдохнули. Хорошо, что у них с украинцами разные испытания.

Вернуться к публикации
close