Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Правительство Петербурга не стало обсуждать ситуацию с перекрытиями центра города, но приняло к сведению обеспокоенность бизнеса

8 февраля 2021, 20:24
8 февраля 2021, 20:39
да им плевать на людей.
8 февраля 2021, 20:41
А на бизнес?
8 февраля 2021, 21:30
8 февраля 2021, 20:41
А на бизнес?
а бизнес - не люди. Это жулики.
8 февраля 2021, 23:27
8 февраля 2021, 21:30
а бизнес - не люди. Это жулики.
И как вам там в 1920-1930 живётся? Есть у нас уже во власти один такой. Принял страну с 26 рублями за доллар, сейчас 74. Называет бизнесменов жуликами, правда друзья стали бизнесменами и строят самые дорогие дачи в мире. В РФ естественная убыль почти на 700 тысяч за 2020. И 20 млн за чертой бедности (весьма скромная черта) .
8 февраля 2021, 20:25
другими словами - пропустили мимо ушей
9 февраля 2021, 09:02
Смольный не стал обсуждать - понятно. Не понятно, почему ПРОКУРАТУРА по этому вопросу не возбудила уголовное дело.
8 февраля 2021, 21:16
А чего с холопами боярам обсуждать? Мало от Росгвардии сапогами получили? Так еще получите. Комментарии вот пишите и водку пейте.
8 февраля 2021, 20:43
Правительство как Песков - никогда не в курсе ни о чем.
8 февраля 2021, 21:25
Кто команду отдавал пофамильно? Типа само-собой произошло?
8 февраля 2021, 20:37
Правительство, которое игнорирует такой вопиющий произвол силовиков и не в курсе ситуации, петербуржцам не нужно!
8 февраля 2021, 20:46
Не стало обсуждать да и ладно. Зато обсудили рабочие вопросы, что важнее.
8 февраля 2021, 20:52
Правительство предложило обтекать. Вот и всё, что нужно знать горожанам о правительстве города.
8 февраля 2021, 21:19
Их послали, они послали.
8 февраля 2021, 22:19
В СПб есть правительство?
9 февраля 2021, 01:11
Ждут, пока Ротенберг признается, а он еще морально не созрел.
8 февраля 2021, 23:41
это не мы ! их там нет ! и другие подобные заявления стали уже новой реальностью .
9 февраля 2021, 02:34
Новая нормальность
9 февраля 2021, 07:34
Так где аресты, сроки, посадки - это ж не одну улицу на полчаса, как протестующие, тут весь город парализовали на день... может из-за серьезности дольше разбираются, обычно-то 2 дня хватает, что бы посадить.
9 февраля 2021, 10:32
это просто издевательство, плевок в лицо... власть, которую мы заслужили