Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Минстрой хочет продлить жилищную госпрограмму на пять лет и получить еще три триллиона рублей. Иначе не закрыть «позорную страницу» для Путина

10874
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Урус-Баши08 Фев 2021 в 21:39

«Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».
Надо сначала выполнить "Программу расселения коммунальных квартир" им. Горбачёва, потом три "Программы расселения хрущёвок" имени Матвиенко-Полтавченко-Беглова. Одни программы и всё. Лучше не стало, особенно с хрущёвками.

VKuser463699008 Фев 2021 в 22:21

Путин сам в состоянии закрыть эту 20-летнюю страницу

NtSm08 Фев 2021 в 22:24

Почему-то всем хрущевки покоя не дают. Все мечтают жителей хрущевок осчастливить - отселить куда подальше. Успокойтесь, в хрущевке, если она не переполнена , жизнь очень даже хорошая. Зеленый двор, тихо, нет проблем с парковкой, пешком до метро 5 минут.

VKuser29704955608 Фев 2021 в 22:30

В цивидизованных странах, такие дома ремонтируют, утепляют, меняют коммуникации и люди живут в малоэтажках и радуются. В России же, надо разработать программу на триллионы, выделить деньги из бюджета, половину украсть, а на оставшуюся треть, построить страшные высотки, где дворов нормальных нет и парковок также, в которых жить невозможно, и запихнуть туда людей.

amillaria08 Фев 2021 в 23:07

кто-то еще думает, что власть печется об интересах живущих в "ветхом" жилье?) и зачем-то будет утеплять фасады, менять трубы... т.е., доводить до совершенства за госсчет чью-то собственность??
власть интересуют зем. участки под этим жильем, которые за пять-шесть десятков лет незаметно стали практически центром и возросли в цене...

sdpolx08 Фев 2021 в 23:31

Ну так-то «позорная страница» не Путина. Она про Россию. Или Ф считает, что аварийное жилье есть позор тока для президента????

26064292109 Фев 2021 в 07:50

"Позорная страница" истории России - это сам Путин. Пора ее действительно закрыть.

Noid09 Фев 2021 в 12:47