Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Сильно наврали и завысили». Волков рассказал, сколько стоила «вилла Навального» в Германии и кто за неё платил

8 февраля 2021, 22:05
8 февраля 2021, 22:21
Про 900 евро в день на съемки - однозначно ложь. Вилла - не знаю, а тут я знаю.
8 февраля 2021, 22:27
Да ты и про 900 евро не знаешь. Че там у вас из подвала видно.
8 февраля 2021, 23:19
8 февраля 2021, 22:27
Да ты и про 900 евро не знаешь. Че там у вас из подвала видно.
Я в этом бизнесе. За 900 евро в Питере можно снять дешевенький 10 минутный ролик на природе. Здесь ещё и компьютер. И павильон. И в Германии. Это просто басня для верующих в своего идола.
8 февраля 2021, 23:24
8 февраля 2021, 23:19
Я в этом бизнесе. За 900 евро в Питере можно снять дешевенький 10 минутный ролик на природе. Здесь ещё и компьютер. И павильон. И в Германии. Это просто басня для верующих в своего идола.
Может там просто откатинг не столь затратен?
8 февраля 2021, 22:26
Да какая разница сколько Алеша потратил, он же не гос чиновник, не из бюджета берет, тем более большое колличество милионеров ему помогали, о чем сами на просторах ютуб неоднократно рассказывали!
8 февраля 2021, 22:30
Ясно, значит Алёшке можно. Это другое.
8 февраля 2021, 22:39
8 февраля 2021, 22:30
Ясно, значит Алёшке можно. Это другое.
от тратил деньги, которые ему ДАЛИ частные люди а не взял их из бюджета РФ разница есть?
8 февраля 2021, 23:08
Киселев бьется в истерике, нервы порваны в клочья...Довел его Лешка...А если потеряем Киселя, то второго такого клоуна непросто найти...
8 февраля 2021, 23:41
Таки у Поповой еще и муж швед, все они такие, "патриоты" с запасными аэродромами.
8 февраля 2021, 22:36
"Таких безумных денег, о которых говорит Киселев и его команда, и в помине не было. Все это стоило гораздо дешевле. Даже раза в три они завысили" смешно. то есть полу-безумных? ж)
8 февраля 2021, 22:39
Естественно. Но ложь - это фирменный стиль Киселя.
8 февраля 2021, 22:49
8 февраля 2021, 22:39
Естественно. Но ложь - это фирменный стиль Киселя.
ну, неполживцам то на слово верить принято, ибо кристально чисты :)))
8 февраля 2021, 22:57
В этой новости прекрасно всё: Соратники Навального обсудили с представителями ЕС, США, Британии, Канады и Украины санкции против России. В обсуждении участвовал скрывающийся в Литве Волков. Видеоконференцию организовала Польша. А пишет об этом Эхо Москвы.
8 февраля 2021, 23:45
А мне понравилось, что корреспондентка-пропагандистка замужем за бельгийцем, то есть скорее всего имеет ВНЖ. При этом учит нас патриотизму. И у деда дочь была за голландцем. И он тоже патриот, даже главный. Кругом враги, типа, всё загнивает на Западе и тому подобная лапша.
8 февраля 2021, 23:29
Кроме меня хоть кто-то обратил внимание, что слова г-на Волкова есть истина безоговорочная, а слова г-жи Поповой ну безусловно вранье... Супер...
8 февраля 2021, 22:08
А склад грязи есть?
8 февраля 2021, 23:06
Задолбал уже этот Навальный и его команда. За ветерана дополучит и в Сибирь, нафиг.
8 февраля 2021, 22:18
Как заявил Волков.... дальше можно не читать.
9 февраля 2021, 02:30
А , ну да , это другое . А вот дворец Путина нет. Двойные стандарты , как обычно . Но пусть донатят и уголовку получают навальнята
9 февраля 2021, 03:34
Iamthebeast, не, это всё одинаковое. Аренда и право собственности, 1,5 млн. руб. и 100 млрд. руб., куча навоза и ваша контора.
8 февраля 2021, 22:08
Рассказал он пффффф... документы об оплате в студию ! В ином случае это лишь ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ФБК !
8 февраля 2021, 22:29
А мне понравился тон Волкова. У Киселя все аргументы через истерику.
8 февраля 2021, 22:41
.......и всё финансировал Чичваркин.....не смешите.....идею небось из Голливуда преподнесли....опять за бабосы Чичваркин......главное не из бюджета!
8 февраля 2021, 22:55
Кисилев- "пацан" просто в расчетах. 10 000 000 евро в день платил Навальный с семьей. Ну узнали окончательную цифру ? Что дальше ? В чем он неправ ? Кто нибудь ответил на вопросы за многие года "Где деньги Зин ?"
8 февраля 2021, 23:06
"его снимали скрытыми камерами" - уголовка светит пропагандистам РашаТВ.
9 февраля 2021, 00:12
Ну раз Попова раскрылась, что прикрывается бельгийским именем мужа, то под санкции теперь можно и мужа и всю семью...
9 февраля 2021, 07:50
Как бы они ни врали, а к реальной стоимости хатки Пу им даже не приблизиться
9 февраля 2021, 08:32
Доказывает тот кто делает положительные утверждения, в данном случае свои утверждения обязаны доказывать журналисты телеканала «Россия 1». Ни одного доказательства они пока не предоставили, поэтому ничего кроме желания развести и возбудить эмоциональных дураков у них не видно.
9 февраля 2021, 10:29
Там даже аквадискотеки нет, нещитово.
9 февраля 2021, 11:14
Бобер сегодня не на смене, или всеж в ручонки симонян попал, и теперь с лаврушкой?
9 февраля 2021, 21:53
Про Наврального Наврали, не все ж Навральному Навирать.
9 февраля 2021, 00:58
Лапшу (уже даже не лапшу, а спагетти с соусом ) навешивают со всех сторон, визуализируют, дорисовывают, фантазируют, домысливают и выдают за факты. Только успевай с ушей сбрасывать... Одним словом - балаган...