Прикольно, что главная разоблачительница-патриотка замужем за иностранцем и похоже с видом на жительство в Европе (иначе как бы ее через границу сейчас пропустили в Евросоюз). А может и гражданка той самой Европы, которую она и разоблачает. Думаю Евросоюзу пора ее лишить этой привилегии, чтобы ничто ей не мешало клеймить иностранных кукловодов.
Ну вы хоть новость читайте: "бумага на немецком о том, что мы — журналисты". Или вы думаете, что СМИ по тур. визе гоняют?
Какое отношение «бумага на немецком» имеет к визам и пересечению границы?
Не поленился, зашёл на сайт немецкого правительства - граница открыта для российских граждан закрыта. Есть отдельные исключения, но журналистов там нет. Только для граждан Евросоюза или с внж. И плюс карантин 10 дней. И как же дамочка там оказалась?
За скрытую съемку, в целях политической пропаганды, хозяин отеля подаст заявление в полицию, будет суд, Попову-Боурт объявят в международный розыск. Исходя из такого компота агенту Поповой должны дать звезду или крест, не знаю что там нынче модно при дворце)
кто же теперь ей поверит, надо было представиться на камеру и задавать вопросы человеку от журналиста, а не от не пойми кого )) короче этику журналистскую надо соблюдать!
Популярность Навального растет, даже находясь в тюрьме его враги делают ему рекламу. Теперь даже у простого человека в самой малой деревне бескрайней России будет возникать вопрос, а почему ранее обзываемому блогеру и берлинскому пациенту уделяется так много внимания? И ответ будут искать в интернете и найдут правду о стране, о воровстве путинской мафии и о вранье по телевизору...
Фонд Сороса объявил, что будет платить «стипендии» блогерам с Украины. Условие одно: их видеоролики должны совпадать с «ценностями демократии».
Это что, не успели Лёху списать в утиль, как его гранты другим пообещали?
В сюжете этом России-1 внутри виллы съемки ведутся двумя видами камер, там, где присутствует хозяин гостиницы - всегда камерой с широкоугольным объективом, похоже - расположенной в очках, по крайней мере на этом уровне.
Как бы вы тут и на других ресурсах не извращались, все ваши разборы читают такие же, как вы. А им-то и доказывать ничего не надо, они и так преданы вашему богу. Так что, зря напрягаетесь.
Жалкия, бездушныя людишки! Вам лишь бы дворцы обсуждать! Вот вы сейчас дома в тепле, с близкими, а Лехайм Навальный страдает в СИЗО без омаров, без кокаина, анаши и других средств, расширяющих сознание, без нюдсов Васильевой, без доступа к своему биткойн кошельку.
Подумайте об этом.
Вот это да, как возбудились. Где уж корреспонденту до вас, на молекулы разобрали репортаж. Это сколько же времени свободного у вас, что вы такое расследование провели. Бедные вы, жалко вас,честно, какая же у вас скучпая жизнь(( И да, Фонтанка тоже мега профессиональна, в русском языке нет слова "корреспондентКА"
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%«Скрытой камерой, которую оператор держал перед лицом собеседника». Корреспондентка «России 1» ответила на претензии владельца «виллы Навального»