Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Прикольно, что главная разоблачительница-патриотка замужем за иностранцем и похоже с видом на жительство в Европе (иначе как бы ее через границу сейчас пропустили в Евросоюз). А может и гражданка той самой Европы, которую она и разоблачает. Думаю Евросоюзу пора ее лишить этой привилегии, чтобы ничто ей не мешало клеймить иностранных кукловодов.
Юмор у них - ниже плинтуса! Хотя бы привезли с собой.. цветомузыку! ) Для ванной и бассейна! А так, - нифига у них Аква-дискотека не бьётся! )
В сюжете этом России-1 внутри виллы съемки ведутся двумя видами камер, там, где присутствует хозяин гостиницы - всегда камерой с широкоугольным объективом, похоже - расположенной в очках, по крайней мере на этом уровне.
За скрытую съемку, в целях политической пропаганды, хозяин отеля подаст заявление в полицию, будет суд, Попову-Боурт объявят в международный розыск. Исходя из такого компота агенту Поповой должны дать звезду или крест, не знаю что там нынче модно при дворце)
Я уверен, что если внимательно поискать в отражениях, то можно увидеть их «камеру»! Но, повторюсь, снимали на скрытый ширик!
кто же теперь ей поверит, надо было представиться на камеру и задавать вопросы человеку от журналиста, а не от не пойми кого )) короче этику журналистскую надо соблюдать!
Снято на ширик 100%. То ли пытались преувеличить объемы жилища, то ли ещё чего-нибудь))
Даже такую мелочь как сюжет из гостиницы не смогли нормально обстряпать)))
Уместно ли будет в этом случае заявить "выфсеврети"? Или более подходящим все-таки будет "вы не понимаете, это другое!"?
Вот это да, как возбудились. Где уж корреспонденту до вас, на молекулы разобрали репортаж. Это сколько же времени свободного у вас, что вы такое расследование провели. Бедные вы, жалко вас,честно, какая же у вас скучпая жизнь(( И да, Фонтанка тоже мега профессиональна, в русском языке нет слова "корреспондентКА"
Как бы вы тут и на других ресурсах не извращались, все ваши разборы читают такие же, как вы. А им-то и доказывать ничего не надо, они и так преданы вашему богу. Так что, зря напрягаетесь.
Вы не понимаете, это другое! Вилла Навального, это вилла свободного человека, а вы сидящие на своих диванах в теплых квартирках, рабы!
Жалкия, бездушныя людишки! Вам лишь бы дворцы обсуждать! Вот вы сейчас дома в тепле, с близкими, а Лехайм Навальный страдает в СИЗО без омаров, без кокаина, анаши и других средств, расширяющих сознание, без нюдсов Васильевой, без доступа к своему биткойн кошельку.
Подумайте об этом.
Популярность Навального растет, даже находясь в тюрьме его враги делают ему рекламу. Теперь даже у простого человека в самой малой деревне бескрайней России будет возникать вопрос, а почему ранее обзываемому блогеру и берлинскому пациенту уделяется так много внимания? И ответ будут искать в интернете и найдут правду о стране, о воровстве путинской мафии и о вранье по телевизору...