Все боятся анархии, но запреты не отменяют причин недовольства. Очень жаль, что нами управляют те, кто не понимают основных принципов работы канализации. Нечистоты должны свободно стекать под действием естественных сил.
Причины недовольства подростков лежат в незрелой психике в сочетании с давлением взрывного роста гормональной системы.
Все плохо, давайте все сломаем и будет хорошо. Почему и как хорошо? Не задумываются. Просто "станет хорошо".
День непослушания.
Невозможно ничего объяснить тем, кто слишком мало знает и слишком много хочет одновременно.
Причины недовольства подростков лежат в незрелой психике в сочетании с давлением взрывного роста гормональной системы.
Все плохо, давайте все сломаем и будет хорошо. Почему и как хорошо? Не задумываются. Просто "станет хорошо".
День непослушания.
Невозможно ничего объяснить тем, кто слишком мало знает и слишком много хочет одновременно.
А они днём с фонариками будут выходить?
У нас все подъезды утыканы видеокамерами и отследить кто когда куда вышел не проблема. Подростки, нарушающие комендантский час, и их родители будут наказаны. А взрослые нормальные люди такой фигнёй заниматься не будут.
Помнится, Дуров всех пытался организовать бумажные самолётики запускать. Сколько в окна не смотрела, ни одного самолётики не увидела за весь период фоеш-моба.
Это идея - протесты с лопатой. Тоже приходило в голову. Можно и на Невский - подубраться. Лопату можно украшать и вообще возможностей уйма.
Спасибо, камрад оппозиционер.
Может я чего-то не понимаю? Но каким образом свечение фонариком поможет Навальному? Это и есть новая стратегия?!!!((( У Волкова «все дОма»? Однозначно считаю, что Навального закрыли по беспределу, но фонарики во дворах... (((
Я думаю, что это способ показать народу, сколько на самом деле вокруг них людей, которых тоже не устраивает существующее положение дел. Пока все сидят по норкам, боясь выйти на улицу, им кажется, что их мало. Если во дворы выйдет много народа, им уже будет тяжелее рассказывать по телевизору про 80% на выборах за Великого Президента и его сотоварищей. Опять же, соседи друг друга знают, будет понятно, только ли проплаченные агенты НАТО выходят во двор, или и насчет этого по телевизору привирают.
Это первое, что приходит в голову. Есть другие версии?
Люди во двор выходят гулять вечером с собаками и фанариками и просто подышать воздухом сведим перед сном так, потому что дворы не освещены, зачастую - совсем.
Да легко:
1. Ослепление водителей транспортных средств.
2. Нецелевое использование энергии.
3. Подсвечивание секретных и замаскированных объектов
Может мне в госдуму пойти.
Да легко:
1. Ослепление водителей транспортных средств.
2. Нецелевое использование энергии.
3. Подсвечивание секретных и замаскированных объектов
Может мне в госдуму пойти.
И это все выйдя во двор и направив фонарик под ноги, дабы не разбить нос на не убранной и не благоустроенной территории?
Для противоборства людей с фонариками предлагаю запустить федеральную программу по освещению дворов, парков и скверов, улиц в населенных пунктах страны.
Светить в небо фонариками. Хлопать в театрах в ладоши. Петь в ванной песни. Завтракать после 12. Какие еще методы гражданского протеста придумают несгибаемые революционеры?
Срочно в номер! Идеи акций: мочиться на сугроб волнами, мычать с сомкнутыми зубами, моргать левым глазом в ритме Варшавянки, через каждые 4 шага чуть-чуть подпрыгивать на левой ноге.
Надо же чем-то занять детей, пока их про институтам и школам не разогнали наконец.
Министр иностранных дел ФБК Лео Волков пригрозил, что если Путин после акции с фонариками не уйдёт, то они перейдут к более жёстким мерам – запуску воздушных шариков.
интересно, а если фонарики выйдут без людей - то арестовывать фонарики будут? вроде бы неодушевлённые предметы под действующее законодательство не попадают.... =)))))
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
755мм 75%В Кремле прокомментировали новые призывы к протестам: «В кошки-мышки играть не будем»