Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
И как обычно, находясь в СИЗО травму себе нанёс сам. Да так, что ручка дошла до задней стенке черепа. Маг и кудесник.
Но мы ведь все помним, как у нас ан КАДе мужик попал в ДТП с машиной полной ФСИНовцев и после словесного конфликта с ними нанёс сам себе 5 точных ударов в сердце и скончался на месте.
Наверно играли в джокера.
- Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш исчезнуть
....
- ТАДАМ!!! Он испарился
"был экстренно доставлен в больницу ночью с проникающим колотым ранением глазной орбиты и головного мозга. В глаз ему вонзилась шариковая ручка, настолько, что, повредив глазное яблоко, вошла в мозг на весь диаметр полости черепа - от передней до задней черепных ямок.
В работу немедленно включилась команда специалистов в составе нейрохирургов Адель Аль Хаммади и Бориса Матевосяна (их постоянно консультировал заведующий отделением нейрохирургии Виталий Зайцев), врача-офтальмолога Татьяны Пащенко, анестезиолога Игоря Ветошкина, анестезистки Марины Инкиной и младшей операционной медсестры Татьяны Тихой.
Ювелирная операция по извлечению инородного предмета из глаза и головного мозга пациента проводилась с помощью новейшего медицинского оборудования. Шариковая ручка прошла в миллиметре от важнейших сосудов и ствола головного мозга, чудом не повредив их. Чтобы провести ее тракцию максимально осторожно, потребовалось мастерство врачей. И это было сделано на высочайшем уровне."
Воткнул себе ручку в мозг, потом расписался, что претензий ни к кому не имеет(может даже той же ручкой), вызвал следователя-взял на себя 10 глухарей и умер. Все. Палки поставлены, премии выданы, медальки повешены. Хорошо то, что хорошо кончается.
Поспешили с хвалебной статьей медикам. Можно было просто плоскогубцами выдернуть, а там как пойдет.