Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Сказал мамой клянусь - больше не буду. Депортировать из страны ,чтобы другие вели себя тихо и с уважением относились к правилам поведения в стране в которую приехали.
ботексный их любит, думает что они выйдут и защитят его когда начнётся веселье. Николай тоже на казаков расчитывал итог знаем. кто вышел на митинг тому до 5 лет, а тут извинения просто. вот за это и презирают эту власть. в кремле думают что их главная проблема это навальный и митинг, это реально не проблема. настоящая проблема это ипотечники, кредитосы и кавказ, когда всё это вместе вспыхнет, они митинги навального будут как праздник вспоминать. тупые комуняки тоже думали что их главная проблема это диседенты, а вышло всё наоборот. как раз с кавказа и закавказья и началось
Ни грамма раскаяния ни на лице ни в словах, завтра поедет там же и точно так же нападет на пешехода. Дядьку жалко, отхватил прилично похоже, надеюсь у него все хорошо будет.
Сейчас все очень легковозбудимые стали, одно замечание на тему чтоб на ноги не наступали и все, ор начинается с таким остервенением, еще грамм и начинается драка. Люди совсем психи стали, как голодные шавки, ни о каком интеллекте или воспитании речи нет давно, животные.
Пускай он перед родителями извиниться за такое поведение! А сейчас ответит по закону!
Ещё тогда подумал - мент или нацмен. В большинстве таких случаев - одно из двух. Бывает комбо.
Пока мы сами на своей земле не будем уважать себя, нас уважать никто не будет.
Такому извиниться - что высморкаться. Меж тем стоит отметить, что физподготовка намного выше, чем у неравнодушного пешехода.
Власть бездействует или отписками занимается пока трупы не появятся... Езда по тротуарам - массовое явление, как и самовольные конструкции на балконах, а власть не пойдёт против масс...
Я же говорил, что это существо приезжее! Я был прав, а фонтанка удалила мой коммент. А чего удалять? Я же сказал правду. Таких надо жестко наказывать.
Извинений на видео нет, но это и не важно, по хорошему за такое надо как минимум лишать прав и срок небольшой за нападение на гражданина, а заявления для этого не должно быть, факт зафиксирован, этого достаточно. РФ - Азия от края до края...
не удивительно, что полиция не стала наказывать за избиение. Полиция уважает тех, кто избивает налогоплательщиков.