Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Главу штабов Навального Волкова объявили в межгосударственный розыск

11009
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Iamthebeast10 Фев 2021 в 10:42

Теперь домой не вернётся как Навальный

Var10 Фев 2021 в 10:45

Статья предусматривает максимальное наказание у виде лишения свободы на срок до 3 лет - то есть не относится к тяжким. И обязательным признаком деяния является склонение или иное вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий, заведомо для виновного представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего. Это какую опасность имеют ввиду следователи? Опасность встречи с ОМОНом?

reyals10 Фев 2021 в 10:58

Человек не скрывается, регулярно ведет передачи и пишет посты.
Почему розыск-то?

АСмуров10 Фев 2021 в 11:00

Книги > Луначарский о кино > Беседа с В. И. Лениным о кино

"Затем, улыбаясь, Владимир, Ильич прибавил:
«Вы у нас слывете покровителем искусства, так вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино».Затем, улыбаясь, Владимир, Ильич прибавил:

«Вы у нас слывете покровителем искусства, так вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»."

nuga10 Фев 2021 в 11:04

И это кумир лехты?На фото мужик с огромным пивным животом,пухлые ручки,щеки,мягкотелый клавишник донатор с бегающими глазками. Не шахтер,не строитель,не рабочий,ничего не создал,кроме разрушения и пустословия бабского,лексикон детсадовский про пиар следователей,что тут ещё скажешь-диагноз инфатил ,сладко есть,сладко спит и брешет языком.

Igor_VS10 Фев 2021 в 11:04

Межгосударственный - это на территории СНГ. Пусть ищут в Киргизии, таджикистане...

Anatolevich10 Фев 2021 в 11:04

У нормальных - международный розыск.

Межгосударственный.

Г-н Волков, Лукашенко может тебя нахлобучить и усё.

Higher4Hire10 Фев 2021 в 11:06

А как можно доказать, что он именно несовершеннолетних склонял к протестам? Плашку 18+ на видео забыл, что ли, повесить?

Печенеги и половцы10 Фев 2021 в 11:16

«Дырку от бублика, ты получишь, а не Шарапова, руки коротки у тебя», - Высоцкий здесь уместен.

solary10 Фев 2021 в 11:23

совсем спятили... думают, что смогут запугать людей, но как бы не вышло совсем наоборот.

paha10 Фев 2021 в 11:44

Должен вернуться, произнести пламенную речь в суде, пообличать и сесть. Что за революционер без отсидки.
Хотя не получится. Умный дом в Люксембурге все замки заблокировал, не выпускает.

4eJIoBeK10 Фев 2021 в 11:55

Видимо он так на видео и говорил: призываю мол выходить всех детей из дет садов и школ? или как?
Каким образом он детей призывал, что за абсурд?

krash10 Фев 2021 в 11:58

Ну разумеется, ему плевать. Он же не планирует здесь жить.

Filippspb10 Фев 2021 в 12:04

👏👏👏

YaNeverKnewMe10 Фев 2021 в 12:05

Сначала хотел написать, что это может послужить хорошим прецедентом, чтобы ссаными тряпками выгнать РФ из Интерпола. Не должно быть такого, чтобы преступники (да не просто мелкие воришки, а кровавые убийцы-отморозки типа Путина, Чайки и прочих уголовников) "сотрудничали" с полицейскими.

Потом понял, что жулики "объявили в розыск" Волкова только на территории СНГ, прекрасно зная, что он не находится в СНГ. Молодцы, чо.

Russomatroso10 Фев 2021 в 12:05

В рамках ЕврАзЭС. 😁 клёво, ручки-то коротки.

rumet10 Фев 2021 в 12:15

я щетаю, што любое публичное высказывание маньки-буфетчицы мида - это уже железное как гвоздь доказательство. Она не станет врать, честная и бедная женщина, вон даже ремонт для родичей - "идеальный" ей телеканал сделал, самим - никак, бедствуют.
И чего еще доказывать, 18+ - не повесил на передок, значит - педофил. И любой маньке-буфетчице, даже не мида - понятно, что если в метро едешь на шоу татьянки-нафки, то ковид тебя не возьмет... А если по улицам, да еще за свободу "гулять" - то подвергаешься и подвергаешь, и ковид в вагоне метрополитену именно в такого несовершеннолетнего вцепляется.

sektor710 Фев 2021 в 12:21

«В комментарии РБК Волков заявил, что ему «абсолютно наплевать»..
Вряд ли плевать.
На камеру многие бравируют.
Теперь будет осторожен в своих передвижениях. Озираться, вечерами из дома лишний раз не выйти.
Сторожевик на Розыск он же вечен. Пока его инициатор не снимет. Потом в интерпол скинут. Примут там или нет не уверен. СК делает свою работу. Оспаривать Волкову необходимо это решение через адвоката. Иначе сработает сторожевик в самый неподходящий момент.

весна идёт10 Фев 2021 в 12:46

"Они посчитали", "что он вовлекал несовершеннолетних". И на основании того, что они там "подумали и посчитали" Волкова необходимо заключить под стражу. Зашибись((. Мне не нравится Навальный. Но в сложившейся ситуации беззакония и произвола, мне кажется, любой порядочный человек должен быть на стороне ФБК.

baddanZer10 Фев 2021 в 16:04

Гэбня лютует!

baddanZer10 Фев 2021 в 18:56

«Россия выдала международный ордер на арест Леонида Волкова – одного из соратников критика Кремля Алексея Навального», — пишет Голос Америки.
Во-первых, это красиво. А во-вторых, почему Лёху понизили из «лидера оппозиции» в какие-то мелкие «критики Кремля»?

Вернуться к публикации
close