Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков: В правительстве обсуждают упрощение въезда мигрантов в Россию

6484
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Fenomen10 Фев 2021 в 13:33

... и усложнение выезда эмигрантов из страны.

syshsun10 Фев 2021 в 13:33

Можно и билеты им сделать бесплатными,за счет государства.
Чтобы эти рожи заполонили вообще все вокруг.

TresAmigos10 Фев 2021 в 13:38

Да вы че, серьезно что ли

Zloi_prohozhiy10 Фев 2021 в 13:38

По мне лично, ничего полезного обсудить не могут, всё назло делают

hal900010 Фев 2021 в 13:39

Когда у нас такие зам министра сельского хозяйства и вице премьеры..то конечно с местными они вопрос решить не смогут..надо убирать этих горе руководителей..хотя я думаю они скоро итак сядут..так как привыкли жить на взятках..

W Bons10 Фев 2021 в 13:41

чьё правительство обсуждает ?

Опрос: число людей, ожидающих митинги в России, достигло максимума с 1998 года
Почти половина опрошенных россиян ожидают дальнейшего роста протестной активности.

Но скоро страну наводнят совсем другие и хорошие люди — правильные и всем довольные.

EveReady10 Фев 2021 в 13:44

Местные в рабство не хотят идти. Требуют соблюдения кзот и зарплату хорошую. Совсем оборзели! ))

kuk-vasyusha10 Фев 2021 в 13:52

Ничего не меняется, даешь Масквабад!

Вашъ Хозяинъ10 Фев 2021 в 13:55

Банановой республике нужны новые рабы. Старые чего-то взбунтовались и многого просят.

Ялик10 Фев 2021 в 14:00

Своим соотечественникам платить нормально нехотят, а азию сюда завозят толпами, о своих людях подумайте!!!

26065080110 Фев 2021 в 14:03

Дворцы строить некому!
А потом перестраивать из-за плесени!

NAFTALIN 2000-203610 Фев 2021 в 14:09

НАТО готовится напасть... заполняет территорию РФ пятой колонной - иностранными гражданами. в случае войны НАТО уже будет иметь на территории врага (РФ) несколько миллионов молодых лиц мужского пола, не имеющих никаких обязательств перед РФ, только перед своими государствами

26227286110 Фев 2021 в 14:33

Да вообще не надо нам сюда никаких мигрантов, хватит уже!!!!!!! Усложнить надо!

муматор10 Фев 2021 в 14:50

новый электорат завозят.

walker-СПб10 Фев 2021 в 14:55

Великолепная новость....
Но, с другой стороны сему тут удивляться.
Если мистер президент сказал-надо помочь с въездом, усатым часам только гривой в знак согласия махать остается...

Local10 Фев 2021 в 15:03

Смутьянов и несогласных-за ворота с волчьим билетом?
Пусть освобождают места для мигрантов,тем более,что и платить надо
меньше. Да и в политику они не лезут(пока не лезут).Надо в Думе такой закон принять,президент подпишет.

Vsemdobra10 Фев 2021 в 15:15

Возможно для пополнения рядов росгвардии,бояться что не хватит своих вертухаев

VKuser47870836810 Фев 2021 в 17:28

Сволочи, достали со своими любимыми мигрантами..............

Mikle77610 Фев 2021 в 18:23

вот думаю, что будет, если мигрантов с хорошим русским, начнут принимать на службу в Ольгино... Им же тоже надо меньше платить )))
а работа не пыльная ) и писать можешь от чистого сердца - ведь не твоя страна

Вернуться к публикации
close