Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Вячеслав Макаров: Тот, кто хочет получать миллионы, — не идите в депутаты. Спикер рассказал, сколько на самом деле зарабатывает актриса Мельникова

17211
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
nuga10 Фев 2021 в 14:10

неправда и тут прикрывает коллегу.Милонов сказал,что по декларациям депутатов Закса в год 2 млн рублей,у Мельниковой150-160 тыс.в месяц

veteran7810 Фев 2021 в 14:10

Этот нищеброд у которого даже прицепа "Скиф" нету ещё будет нас учить как стать миллионером !

hal900010 Фев 2021 в 14:13

а ученые со всеми надбавками 25 тыщ получают...всем депутатам надо сделать зарплату 20 тыщ..чтоб они розовые очки сняли ...ато конечно по 100 тыщ получают просто так ниче не делая..от слова совсем.. и смотрят на народ потирая рукой пузо немного отрыгнув после плотного обеда в бесплатной депутатской столовой

***_55510 Фев 2021 в 14:21

Какая выслуга лет и служба у болтателей ртом?

СОВЕТНИК10 Фев 2021 в 14:27

В Финляндии ни один из Депутатов НЕ получает никакой зарплаты и вообще никаких преимуществ ..., только Льготы в налогах и всё. Может пора и в РФ так сделать, перенять лучшее у соседей наших..., у них чисто и ничего не разваливается, никто не ноет и все живут счастливо...

Maxic_8410 Фев 2021 в 14:27

Да депутаты миллиарды воруют

Higher4Hire10 Фев 2021 в 14:29

Зачем что-то придумывать, когда есть декларации. Там и побольше 100 тысяч есть. Конкретно у Мельниковой доход 187 тысяч в месяц плюс 4 квартиры общей площадью 440 квадратов в собственности, не считая земельных участков и дома.

doorbal_10 Фев 2021 в 14:33

меняешь в генплане территорию с "зелёных насаждений" на "территория многоквартирный дом" и опа, бонус в обход оклада. Или помогаешь "развиваться" знакомому частному инвестору депутатской поправкой и вот тебе участок в Выборгском районе с коттеджем нарисовался в собственности у тёщи.

Данила бобров10 Фев 2021 в 14:37

Собственную конюшню она на эти деньги прикупила?

Castor Troy10 Фев 2021 в 14:40

А не этот ли поц лоббирует интересы родственного строительного конгломерата?

Ялик10 Фев 2021 в 14:41

Пока таких как этот макаров возят в 222кузове, а беглова в а8лонг у нас не будет ни автопрома нормального ни метро, пересадить в гранту всех чиновников, лет через 10 и у нас автомашины начнут хорошего качества выпускать.

Leo.S10 Фев 2021 в 14:43

После фильма про дворец, все ранги ОПГ по очереди отжигают, что у них ничего нет, зарплата маленькая, и питаются макарошками.

walker-СПб10 Фев 2021 в 14:48

Специально полез посмотреть.
Таки да, звязда разбитых фонарей.
И тоже депутат.
Даже если зарплата 130 000,00РУБ-очень приличная сумма.
Кто ее туда взял, за какие заслуги, что она делает для города?
Не понятно...

26055936110 Фев 2021 в 14:48

Депутаты вообще должны работать в Загсе и в Госдуме бесплатно и использовать свой собственный транспорт. Это одно немногое из того хорошего, что было в СССР. Зарабатывать они должны в свободное от заседаний время на своих основных местах работы, что позволит им не отрываться от действительности. Кстати, актриса Мельникова - никакая, ей только старушек на богомолье играть.

AGP10 Фев 2021 в 14:54

Во, вспомнили про мою любимую Заслуженную артистку РФ--Анастасию Рюриковну:
"Анастасия Мельникова - единственная актриса, вызывающая у меня огромный интерес и уважение как человек. Она красивая, умная, приятная, уютная, говорит открыто. Все это подкупает меня Много лет с интересом слежу за ней. Анастасия покорила меня своей харизмой и красивой внешностью еще в Бандитском Петербурге, тогда я о ней ничего не знала, но полюбила как красивую актрису. Редкая актриса и человек! Обожаю ее! Таких людей мало на свете, их надо беречь!"©

ОльгаМР10 Фев 2021 в 15:03

Когда читаешь. какие многомиллионные взятки дают, чтобы попасть в депутаты, так и думаешь: они что, не знают, какие мизерные зарплаты у депутатов? И какая это тяжёлая работа?

Teo Piter10 Фев 2021 в 15:04

Рюриковичы мы! И этим все сказано!

Pupin10 Фев 2021 в 15:14

По данным декларатора у неё доход за 2019 – 2 626 118 руб., за 2018 –
2 243 350 руб., за 2017 – 2 393 912 руб., за 2016 – 2 737 430 руб.

Не понимаю, зачем врать одному и второму, когда это легко проверяется. Журналисты фонтанки могли бы указать данные декларации.

VKuser58115695110 Фев 2021 в 15:26

Рассказываю для непонятливых - оклад 60000 далее: премия, переработка, особые условия труда, классный чин и материальная помощь и получается тысяч 200 000 ежемесячно. Еще у них есть автомобиль с водителем от ГУП Смольнинское так что на проезде в метро можно экономить. :)

iphonedimona10 Фев 2021 в 16:02

Макаров честный человек, ему можно верить. Он был честен, когда присягал защищать СССР, а ещё честнее, когда вступал в КПСС.

tochilshik10 Фев 2021 в 16:39

однако родственники депутатов все как один успешные бизнесмены-миллионеры.

VKuser47870836810 Фев 2021 в 17:26

Господа единороссы !!!!! Убедительно прошу, НЕ ХОДИТЕ В ДЕПУТАТЫ, зарабатывайте миллионы в другом месте. Только хрен вы уйдете. к сожалению, большому при большому...

constn10 Фев 2021 в 20:07

Жалко ее. Без мужика дочку рОстила. Коммуналку с лохами еле расселила. Маме моей нравится. Она ей почти верит.

constn10 Фев 2021 в 20:11

Нормально, Макаров, сейчас тут вывалят всю подноготную великого города с областной судьбой. Давай-давай, побольше пафоса.

timuev114 Фев 2021 в 22:46

Сомневаюсь, что депутаты Петербургского парламента богачи. В первую очередь они слуги народа и они каждодневно решают вопросы обычных людей. Как правило это вопросы жкх, юридически сложные вопросы и вопросы, требующие максимальной отдачи. Спасибо нынешнему созыву за конструктивную работу.

kapraloffmikh14 Фев 2021 в 22:53

Ну рассказали зарплату, и что? Давайте посчитаем сколько зарабатывают бизнесмены, играющие в политиков.

alexshvetshvetsov14 Фев 2021 в 23:01

Мужик дело говорит так-то, у них там действительно нет миллионов в окладах, хотя все почему то уверены что лучше знают кто сколько зарабатывает

26506306915 Фев 2021 в 00:22

Это же вам не госдума, где обычный депутат под 500 тысяч получают. У нас в городе все приземленно.

kibifor59515 Фев 2021 в 01:13

Как всегда, все любят пообсуждать кто сколько получает. Понятно, что зарплаты у них там не миллионные, цифры адекватные. Зато диванные критики тут как тут.

26505055021 Фев 2021 в 22:22

Людям видимо слишком скучно живётся, раз они начинают считать деньги других. Вячеслав Серафимович, всё правильно говорите.

26505055321 Фев 2021 в 22:27

Правильно говорит. Хотите миллионы? Идите тик ток снимать, там дети уже в разы больше зарабатывают.

26505070321 Фев 2021 в 22:51

Вячеслав Серафимович, до людей не доходит, что если их что-то не устраивает, так это их заслуга... они будут винить всех и смотреть в счета каждого, лишь бы найти виновного. Полностью поддерживаю Ваши слова.

26505070621 Фев 2021 в 23:05

как же мелочно смотреть на заработок других людей... Вячеслав Серафимович, солидарен с Вами полностью