Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
как видим,никакого всплеска после НГ,которым нас стращали власти,не произошло,что говорит о полной профнепригодности их советников вирусологов,если таковые есть. Фактор низких температур сбил вирус,спасибо морозам,а не идиотским перчаткам резиновым,маскам и антисептикам и дистанциям.Сбил мороз корону в один день,как только грянули холода. Зря мучили общепит,заставляя ставить веранды на улицу. Сейчас народ в ресторанах сидит,а прироста нет.Полный провал политики локдаунов и рекомендаций ходить всем в маскам летом на улицах.Бегали с испуганными глазенками из под намордника в резиновых перчатках ,совершая пробежки у дома,шарахаясь друг от друга-самим не стыдно за глупость.?Лечите среду холодом,открывайте окна,двери и проветривайте помещения.
Я не знаю лично таких чудиков, которые ходили в резиновых перчатках, тем более на улице. Сам я бегал всю весну и лето, и таких было много, естественно всякую хрень на улице не надевал.
Я бы лучше Ленэкспо оставил для ковидников, как специализированный лечебный центр, а остальные больницы вернул к нормальной жизни без пациентов с ковидом.
Самое интересное, что это - правда. Все врачи в один голос говорят, что такое впечатление, что Ковид пропал одномоментно в середине января. В разы уменьшилось количество тяжелых больных. Некого госпитализировать.
Мне вот интересно, про больницу Св. Георгия не пишут ни в каких новостях. Она одна из первых перепрофилирована под ковидных. Кроме двух печальных новостей оттуда ничего не слышно. В администрации про неё просто забыли? Или она теперь на постоянку инфекционная?
Да мы рады-рады! Только смертность, видно, не подрисовать. А так все прекрасно. Вот немцы-австрийцы-израильтяне всякие -
идиоты, наверное, со своими локдаунами-вакцинами. А мы- самые умные со своей оптимизированной медициной, парадами и сказочной статистикой. Правда, мрем как мухи. На мороз нечего пенять, в Германии он сейчас точно такой же.
Была первая волна, которая прошла. После нее все сворачивали. В декабре наступила вторая волна. Снова все сворачивают. А третью некоторые обещают уже в марте. Так и будем все сворачивать и разворачивать? Где мобильные госпитали для ковида? Чтобы остальные не сворачивать и не разворачивать?
близкий человек работает в Ленэкспо. свободного времени полно. больных мало.
большущие деньги идут мимо
Психиатрическая больница № 1 им. П. П. Кащенко сейчас точно должна работать по своему профилю.