Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«То, что вы сегодня делаете, это категорически позор». «Единая Россия» перекрыла путь оппозиции на трибуну ЗакСа за год до выборов

34129
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Зmeika10 Фев 2021 в 14:29

позор едру

VKuser131376010 Фев 2021 в 14:30

Лучше бы Оксана Дмитриева молчала после того, что она сделала с барами и ресторанами

hal900010 Фев 2021 в 14:34

Причем тут протесты то я непойму...скоро тупо извиняюсь жарть нечего будет..где они летают на какой планете??

Papsik10 Фев 2021 в 14:35

Делайте вывод за кого не голосовать!

***_55510 Фев 2021 в 14:37

партия Единственная Россия

SSGHQ10 Фев 2021 в 14:37

Безобразие гадкое!

coronel10 Фев 2021 в 14:39

Лермонтов?
Грибоедов же!

Bobr Dobr10 Фев 2021 в 14:39

Фракция партии "Огрызок" это 2 (два) депутата
Вишневский и Амосов.

iliy10 Фев 2021 в 14:45

Пусть по повестке выступают

михаил.ру10 Фев 2021 в 14:46

Лишь бы не убежали из России, воздадим этим негодяям по полной!!

dimas06210 Фев 2021 в 14:48

Круто, что ещё скажешь. К чему все эти условности, может сразу сделать однопартийную систему, выборы упразднить, места передавать по наследству, ввести в конституцию два права - для едра и для холопов....???

26064292110 Фев 2021 в 14:49

Позор Макарову, позор "Единой России", позор этой власти.

26055936110 Фев 2021 в 14:51

Позор Едросам, которые судорожно пытаются лизнуть управленцев из Смольного и из Кремля как можно сильнее и глубже своими влажными розовыми языками. Приведет все это к плохому - народ России озверевает мгновенно и у него есть прекрасный опыт уничтожения представителей ненавистной власти.

~yogurt~10 Фев 2021 в 14:58

/// По его мнению, в Петербурге не должно быть ни протестных действий, ни протестной повестки ///
Протестная повестка есть всегда во всех странах. Вопрос лишь в том позволяют ли эту протестную повестку решать мирным путем путем дискуссий в парламенте, в сми, на телевизионных площадках, и на мирных демонстрациях, или же ведут дело к насильственной смене власти, запрещая все вышеприведенные методы обсуждения.

Ну и запрещают высказывать "неправильное" мнение лишь те, кто понимает, что проиграет в открытом честном соревновании идей.

iphonedimona10 Фев 2021 в 15:01

А что, в заксе до сих пор не поняли, что "парламент, это не место для дискуссий"? О "выборах" они беспокоятся, так бойкотировать их "выборы" всем городом! Власть должна почувствовать, что она на другой планете живёт. Правильный результат они нарисуют в любом случае, так пусть осознают неприятие их народом.

Cashmare10 Фев 2021 в 15:08

язык бугрился волдырями от постоянного вылизывания, но макарова уже было не остановить. омерзительные, тягучие гирлянды слюней стекали по вертикали власти, сопровождаемые смачным чавканьем и экстатическими стонами

VKuser60425410 Фев 2021 в 15:12

Звучит это все очень дико. Единственное, я не поняла: а где по тексту написано, что запретили выступать не по делу именно оппозиционным партиям? Из заголовка следует именно это

kotyara110 Фев 2021 в 15:12

Единая Россия скоро узнает, ху из ху, на очередных выборах. После их привычки единогласного "одобрямс" и пенсионной реформы у них мало шансов на большинство в гос органах.

Cвифт10 Фев 2021 в 15:17

.... сдается мне, что Макаров преследует совсем иную цель .... ведь если пару не давать выход через свисток, то котёл рванёт .... похоже он втихую работает на медведевскую башню Кремля.

true_sha10 Фев 2021 в 15:28

В одной стране, не такой хорошей, как эта, мало прийти и проголосовать, надо быть готовым отстаивать свой голос до конца.

sektor710 Фев 2021 в 15:35

Прям как в Америке. Демократы уничтожили республиканцев

Franklin_Delano_Roosevelt10 Фев 2021 в 15:46

ПОЗОР!

VKuser19996280610 Фев 2021 в 16:19

Все эти клоуны Явлинские, Зюгановы и Жириновские, активизируются исключительно перед выборами.А как снова в тёплое кресло сядут, то как и нет их, до следующих выборов.

Oliv10 Фев 2021 в 16:20

1. Город трех революций. Но кто решил, что это навсегда? А зачем нам партии, все равно мы пишем все законы, а тут лишняя прослойка, которую нужно постоянно "стимулировать" за требуемое голосование - решили в администрации, и ... ликвидировали партийную систему. А что Конституция? А все в порядке - Конституция признает многопартийность, но если нет партий, то и признавать нечего. Очередной социологический рейтинг с выборкой из 1000 домоседов продемонстрирует, что 140 миллионам партии не нужны. Людям политика неинтересна, от партий все равно мало толку, да и к населению они имеют весьма отдаленное отношение, в общем, страшно далеки они от народа. Поэтому будем создавать монархию – что тоже очередной опрос продемонстрирует. Царь – он же батюшка, да и другой батюшка будет только «за». Да и «деятели культуры» будут «за» - тот же всем известный «рупор Кремля» монархист-государственник.

Oliv10 Фев 2021 в 16:20

2. Вся чиновная рать поддержит, армия бессловестна, полиция подмогнет, СМИ обработают, народ как всегда самоустранится. Конституцию же опять поменяют – не перевелись еще космонавты на Руси.

jokir10 Фев 2021 в 17:21

Ну что? Дадим им осенью пинка под задницу?

Ferz198610 Фев 2021 в 17:37

Редакторы не знают, что выборы не через год, а через 7 месяцев?!

VKuser14620925110 Фев 2021 в 17:57

Да ладною Голосуй не голосуй все равно получишь 146%. Мы ходим на выборы. И все знакомые друзья близкие ходят. И все 146 % хотя никто не голосует так. Сейчас без разницы то как проголосует. Важно как посчитают. А посчитают скорее всего как надо 100%
А вообще во всем виноват навальный. Это он противный подговорил.

муматор10 Фев 2021 в 18:32

уже и не знают как с правдой совладать.

constn10 Фев 2021 в 18:38

Я в армии голосовал. В 1985-м. Не понравилось. В фойе чай с пирожками был. Пахло выпечкой. Нас - мимо. Это для гражданских.

J.Yagn10 Фев 2021 в 18:56

Ну если так, то протестовать остаётся только на улицах...

Печенеги и половцы10 Фев 2021 в 19:04

ЛДПР - не либералы и не демократы, КПРФ - не верят в коммунизм, в Справедливой России нет справедливости, Единая Россия - разъединяет россиян и только Яблоко 🍏 всегда вкусное и кисленькое)

26069523110 Фев 2021 в 19:37

Таким образом полковник окончательно превратил парламент города в кружок депутатов.

solary10 Фев 2021 в 19:38

Едро своими руками готовит революцию...

26451545110 Фев 2021 в 21:39

Едро позорники и воры. Ещё и детей малолетних постоянно в свою символику одевали. Но им то можно видимо. Они ж особенные. Фууу

timuev114 Фев 2021 в 22:53

Оппозиция за 4 года созыва только и делала, что словами кидала критику. А где реальные решенные проблемы граждан? Где факты? Зачем вам слово в парламенте, если дел нет?

kapraloffmikh14 Фев 2021 в 22:56

И хорошо! Зато научатся вести себя адекватно и не пороть с трибуны всякую чушь, занимая время обсуждения действительно важных вопросов!

alexshvetshvetsov14 Фев 2021 в 23:04

Ну если и посмотреть кто- что с трибуны говорит и предлагает, то очень легко обнаружить что оппозиционная повестка состоит из сплошного деструктива и идей по улучшению жизни людей не было слышно ни от одного, сплошной популизм!

26506306915 Фев 2021 в 00:28

Из всего закса этого созыва могу отметить только пару депутатов. Это спикер Макаров и Резник. Оба нормальные мужики, конкретные. Думаю что придут к общему знаменателюи все будет в порядке.

kibifor59515 Фев 2021 в 01:10

Оппозиция на заседаниях только критиковать может, за пять лет что-то полезное кто-то из них сделал? Конструктивных предложений - минимум, зато криков с трибуны всегда много. Может теперь будут больше думать о чем говорить.

26504859420 Фев 2021 в 14:15

Те, кто ворует при Путине, и дальше будут воровать и затыкать рот оппозиции, если та поднимет "не тот вопрос".

26504859420 Фев 2021 в 14:18

Будут запрещать выступать тем, кто оскорбляет чувства ворующих.

galina_5e4cfa48693eb22 Фев 2021 в 22:22

А что собственно оппозиционные партии теперь хотят? Они 20 лет сидели на попе ровно, им было тепло и сытно. Они не мешали едру разворовывать и разваливать страну. Не поднимали протестов, не становились их лидерами. Проглатывали и мирились с фальсификацией выборов и голосований. А сейчас время ушло. Кого может напугать их мышиная возня и писк? Да и кого может взволновать эта ручная оппозиция (Зюганов например)? Чего им теперь позорить едро, если из одной кормушки кормятся.

Вернуться к публикации
close