Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Фонтань, не позорься, не пиши о чём понятия не имеешь😂😂😂
Учитывая КоАП 😎
Какая апелляционная коллегия по КоАП????
Какие 7 судей????
Рассмотрение жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях осуществляется в рамках 30 главы КоАП. И рассматривает их суд единолично ☺️
Интересно, кого это коллегией назначили, неужели Калинина? Ирина Евгеньевна, не забуду я вас))))
Или Шибакову?
Елена Александровна вроде как ушла уже в отставку (Широкова, очень грамотная и принципиальная судья была, жаль)....
Он назвал клитор словом, способным унизить Куйбышевский районный суд Петербурга
21 век, 2021 год, человеку дали семь суток ареста за слово «клитор», это днооооо
Ну собственно за часть тела в виде части женского полового органа садят. Па если кричать "рука" тоже можно сесть ? Ну или допустим "крайняя плоть" ? Маразм крепчал.
если бы сейчас жили и творили скульпторы и те кто размещал этих голых женщин в парках и на городских зданиях, то сели бы суток на ....дцать... повезло им )))
я все жду когда на этих пошлых женщин начнут лифчики надевать... а за одно трусы на жеребцов на мосту...
они же все оскорбляют нравственность! мимо них дети ходят! а есть ведь еще и больные! увидят обнаженную женскую грудь и начинают безобразничать!
а вообще бред... если список матерных слов не определен, то как определять принадлежит ли слово к запрещенному списку или нет?
Ведь и слово "редиска" можно тогда запретить, если оно высказано как то не так, как того хочется поборнику морали и законности...
грудь - это ругательство? а ведь тоже является интимной частью женского тела... а жопа? или задница? это ругательство? али как?
я понятия не имею, кто этот, простиосспади, гнойный, но суд - это полное что-то с чем-то на арене. Кто его знает, какие там слова для судьи "непристойные"...
«к нецензурным словам относятся слова неприличные и непристойные», а значит, «непристойная брань — это уже не просто ряд неприличных, непристойных слов, а слов осуждающих, резко порицающих и обидных, с помощью которых человека пытаются унизить, обидеть, показать его половую принадлежность, социальный статус и т.п.»
Следуя этой логике, судья Савленков постановил, что мелкое хулиганство Машнова заключается в выкрике названия женского полового органа. «То есть использовал это название не как специальный термин в разговоре, а специально привлекая к себе внимание окружающих его людей, использовал его публично как непристойное и нецензурное слово, то есть использовал его как нецензурную брань в общественном месте, тем самым выразил явное неуважение к обществу и нарушил общественный порядок"
Перефразируя приписываемые Фаине Раневской слова : клитор есть а слова для него нет.
В России слово Судья вполне может стать неприличным распространившись с Басманного района на все остальные. И придется заменять в кодексах Ваша честь на ваше оскорбительство.
в городе все проблемы закончились, преступность побеждена, судить больше некого, остался один репер с клитором.
Решение нашего правительства и партии о запрете клитора я поддерживаю всеми своими руками. При советской власти женщины прекрасно обходились без всяких клиторов. Рожали, растили детей, работали в поле и у станка. Все эти так называемые клиторы — навязанные нам западные ценности.