Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскомнадзор просит обязать IT-компании создавать представительства в России

5858
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Вася Пупкинд10 Фев 2021 в 20:00

Административный маразм.

MrPegge10 Фев 2021 в 20:03

И чтоб шапку ломали, и кланялись в пояс, холопы.

Igor_VS10 Фев 2021 в 20:04

Всякие там Гуглы стоят дороже чем вся Россия. Канечно, там внимательно почитают обращение.

Dazdraperma10 Фев 2021 в 20:09

Справедливо.

Владислав М10 Фев 2021 в 20:16

Власти добьются только того, что наши айтишнику просто будут работать на иностранные компании нелегально.

Sergey_K10 Фев 2021 в 20:18

А они не хотят олигархов заставить перевести свои бизнесы из офшоров под российскую юрисдикцию?! А то IT-компании конечно самые уклонисты!
Друзьям все, а врагам закон.

Mikle77610 Фев 2021 в 20:18

и что бы перед размещением информации сперва высылали текст туда куда нужно и там уже будут давать добро на размещение информации или сразу штраф за подобные мысли...
а то штраф после публикации уже не актуален! многие успевают прочитать не нужную россиянам информацию

Alex00010 Фев 2021 в 20:23

И три раза "Ку!".

Franklin_Delano_Roosevelt10 Фев 2021 в 20:26

Хотелка не треснет? Международное законодательство НИКОГДА не будет подчиняться российскому. Так что могут "варежку захлопнуть", пока все сервисы не перестали оказывать свои услуги на территории РФ. Что тут останется - балалайки и водка?

Агроном аэродрома10 Фев 2021 в 20:46

Вот прям так Яндекс всё бросил и уехал из Голландии.. :))

onotolich10 Фев 2021 в 20:47

А все требования, уведомления, письма и прочую корреспонденцию роскомпозора заграничные компании отправляют в мусорку. Пичаль-бида, что же делать...
Предлагаю обязать зарубежные интернет-компании арендовать деревянный ящик в каком-нибудь отделении Почты России, и корреспонденцию направлять туда. До востребования.

26451545110 Фев 2021 в 21:26

Делают всё, чтобы адекватные покинули Россию. Старики в деревнях вымрут, молодежь уедет, пустые земли можно будет счастливо сдавать другим государствам по 473 ФЗ. Ну и кто тут инагент? Что за фашисты во власти сидят?!

chip110 Фев 2021 в 22:17

Блин, среди чиновник есть не дебилы?)) Такое чувство, что скоро отрубят первые завоевания большевиков- всеобщее образование и электрификацию всей страны. При царе жили холопы при свечах, читали мало, в основном молитвы, а самое то!

Nothing11 Фев 2021 в 06:40

По сути, предлагают добровольно отправить сюда заложников

Modest_5e4ce41f7533b11 Фев 2021 в 08:37

"Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе".
А кто откажется, тому газ отключим.

Вернуться к публикации
close