Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
это незаконно и аморально!
У несовершеннолетних есть родители и это их прямая обязанность - решать - могут участвовать дети в митингах или не могут. А не какие то там Жафяровы.
а вот со всякими нашими, идущими вместе, юнармией и прочей атавистической дурью пора завязывать, доиграетесь!
Да чего уж мелочиться! Привлечь к административной ответственности всех, кто не выразил своё одобрение нынешней власти!
А насчёт несовершеннолетних, пусть этот сиделец Госдумы Жафяров сам сходит на митинг и посмотрит, какая возрастная категория там присутствует, а не по центральным аналам, делает выводы.
Пора уже делать возможность отсидеть авансом на будущие протесты! Взял отпуск 2 недели отсидел что бы потом потом работу не потерять если что, в стране дураков и такое примут..."конструктивно же " как кабай говорит
Заочное - означает за глаза. Т.е., не видя. не слыша. не зная. Так это уже применяется в полной мере. Осудили же глухонемого за выкрики лозунгов. Почему бы и остальных не судить также.
Предлагаю это в качестве превентивной меры: осудить всех скопом, а оказался на митинге, тут тебя очно и застукали.
И суда никакого не нужно, уже осужден, извольте в тюрьму.
С Томом Крузом есть фильм "Особое мнение".....про предсказания возможных будущих🤔🤔преступлениях...
Пора уже закон принять, чтобы заочно не ходивших на митинг, но сочуствующих, тоже можно было бы привлекать. Чтобы получил участковый разнарядку, определил по списку потенциально несогласных, и отправил материалы в суд. Оптимизация демократии.
На очереди посмертное наказание. Всех участников протестов по окончании их земного пути немедленно забыть и хоронить в номерных могилах. Было такое у греков, приказано было забыть какого-то царька. Я человек законопослушный, поэтому имени вспомнить не могу.