Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Сфабрикованное политическое дело. Отвратительно. Даже не стесняются позориться выставляя это на показ на весь мир. Позорище.
Они думали, что по сфабрикованному политическому делу Интерпол примется искать Волкова. Щас, триста раз! В Литве и в Интерполе явно не дураки, чтобы потокать политическим хотелкам. Да, и статьи такой в других странах нет, это чисто российское изобретение для политического давления, ничего общего не имеющее с борьбой с преступностью.
Можно подумать, что кто-то другой пойдет на поводу у бандитов.
Позорники на весь мир расчехлились.
Там же нормальные глаза. Посмотрели на протестах не совершенных совсем немного. Волков на эту тему не высказывался. Почли за бзик. Послали на фиг. По моему, резонно.
минуточку ! мне в школе втирали , что были такие латышские стрелки , вот их и нужно на стрелку с литовцами отправить
Кажется у обезьяны пора отбирать гранату из лап. Совсем пользоваться не умеют. Полная дискредитация здравого смысла в РФ.
Ну что там, арматы в стойлах ещё не застаялись, можемповтористы копытом не бьют? :))
Кремль до сих пор думает что при слове кремль вся прибалтика трясется как это было в ссср. Нет. Проиграл кремль прибалтику...
А где кремлеботы? не проснулись ещё?
Кто не в курсе - дело возбуждено за то, что в ролике на ютубе, в котором Волков призывает выйти на митинг, указано возрастное ограничение "0+". Этого "правоохранителям" оказалось достаточно, чтобы усмотреть призыв к несовершеннолетним.
Очередное дно прибито!
Навальный вон вернулся, слабо дело о попытке убийства возбудить? или пахан не разрешает?
Неужели сатрапы рассчитывали, что его выдадут? И не ужели они думают, что им передадут материалы по отравлению Навального? Разве преступников посвящают в дела об их преступлениях? Все это пропаганда, рассчитанная на глупых обывателей, смотрящих постоянно наше зомби ТВ
Власти Литвы отказались задерживать Леонида Волкова и выдали ему удостоверение министра иностранных дел РФ.