Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Бульдозер на заснеженном поле под Петербургом раздавил тонну польских груш

7963
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
26160834111 Фев 2021 в 12:59

Прямо Гордость за державу! Ни одной вражеской груши россиянину!
Побороли натовского захватчика! Молодцы!

zenotr11 Фев 2021 в 13:00

Достижение современной россии. сами ничего не выращиваем и другим не дадим тут продавать

Мистер X11 Фев 2021 в 13:12

А раздать бесплатно тем, кто не может их купить было нельзя? Раз нельзя продавать. Груши зимой были бы очень полезны. Не все люди помнят их вкус, к сожалению.

Bobr Dobr11 Фев 2021 в 13:13

Нарушение правил ввоза. А вдруг на них грушевирус?
Все страны так поступают ( искл Галиция , там готовы жрать даже дерьмо Хозяина).

Печенеги и половцы11 Фев 2021 в 13:15

Маразм суров, но он маразм!

simak11 Фев 2021 в 13:42

Польша и так кроме груш ничего не производит, и те - давят. :facepalm:

Nat_May11 Фев 2021 в 13:43

Моя бабушка, блокадница...дожила до этого маразма, и всегда просто тихо плакала, если читала, или в новостях такое видела, сейчас её уже нет...но я хорошо помню её рассказы о первой зиме блокадной...и здесь, в городе, пережившем ужас войны и голода, подаются такие новости🤬

***_55511 Фев 2021 в 13:50

Слава Едино-России!

GRAY11 Фев 2021 в 14:06

а почему их нельзя свиньям скармливать?

veteran7811 Фев 2021 в 14:34

Мы самый чудесный народ ! Только таким народом может руководить это чудо 20 лет !

26169712111 Фев 2021 в 15:02

Два вопроса.

1. Что с чиновником пропустившим товар через границу

2. Почему не отдали в детдом?

Доверчивый_5e4ce296a090011 Фев 2021 в 15:23

И немного о культуре производства: сломанные ящики, я так понимаю, никто с поля убирать не собирается.

26451545111 Фев 2021 в 16:38

Клинические ящеры. А что, отдать нуждающимся или раздать бедным в оголодавших регионах никак? Или реально в детдом? Вот новое поколение смотрит на это, а потом власти удивляются что у них рейтинг упал. Да уйдите вы уже, бестолковые, со своих постов.

tigr11 Фев 2021 в 21:30

уничтожить всегда легче чем вырастить.Хоть бы где проскочило что уничтожено пальмовое масло.

стрелок11 Фев 2021 в 21:32

Не, ну, а чем ещё заняться, когда все остальные проблемы в стране уже решены?

Финский ЮЮСТО11 Фев 2021 в 23:55

я, почему-то , даже не удивился (((

Вернуться к публикации
close