А раздать бесплатно тем, кто не может их купить было нельзя? Раз нельзя продавать. Груши зимой были бы очень полезны. Не все люди помнят их вкус, к сожалению.
Моя бабушка, блокадница...дожила до этого маразма, и всегда просто тихо плакала, если читала, или в новостях такое видела, сейчас её уже нет...но я хорошо помню её рассказы о первой зиме блокадной...и здесь, в городе, пережившем ужас войны и голода, подаются такие новости🤬
Как это кощунственно не звучит, но может быть и к счастью, что она не видит подобные новости.
Уверен, многие настоящие ветераны, если бы дожили до нынешних дней, очень неодобрительно отнеслись бы к нынешним временам. Не затем они страну защищали, что б ее окупировала другая кучка негодяев. Только с другими фамилиями.
Как это кощунственно не звучит, но может быть и к счастью, что она не видит подобные новости.
Уверен, многие настоящие ветераны, если бы дожили до нынешних дней, очень неодобрительно отнеслись бы к нынешним временам. Не затем они страну защищали, что б ее окупировала другая кучка негодяев. Только с другими фамилиями.
Аналогично. Я рада что моя прабабка-ветеран не дожила до такого маразма. Умерла в самый расцвет периода "подъёма родины с колен"...(
Клинические ящеры. А что, отдать нуждающимся или раздать бедным в оголодавших регионах никак? Или реально в детдом? Вот новое поколение смотрит на это, а потом власти удивляются что у них рейтинг упал. Да уйдите вы уже, бестолковые, со своих постов.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Бульдозер на заснеженном поле под Петербургом раздавил тонну польских груш (фото)