Попроси куратора рассказать, что у России ратифицирован договор присоединения к СЕ, т.е. это фактически в рамках российского законодательства происходит.
Попроси куратора рассказать, что у России ратифицирован договор присоединения к СЕ, т.е. это фактически в рамках российского законодательства происходит.
Те есть Россия тоже может спросить с ЕС на аналогичную тему. )
Россия часть мира, и люди в ней имеют такие же общечеловеческие права и свободы. Правильно делает мировая общественность, что призывает к ответу руководства стран, где эти права и свободы нарушаются. Если бы в своё время мировая общественность призвала к ответу Сталина, то можно было бы остановить массовые репрессии в СССР.
Россия часть мира, и люди в ней имеют такие же общечеловеческие права и свободы. Правильно делает мировая общественность, что призывает к ответу руководства стран, где эти права и свободы нарушаются. Если бы в своё время мировая общественность призвала к ответу Сталина, то можно было бы остановить массовые репрессии в СССР.
..... у них в Германии и Франции своих проблем нет ? .... что то не заметил рвения в отстаивании общечеловеческих прав и свобод там ....
..... у них в Германии и Франции своих проблем нет ? .... что то не заметил рвения в отстаивании общечеловеческих прав и свобод там ....
В Европе с правами граждан всё намного лучше. Французы вон по любому поводу митингуют, и никто им это не запрещает. Это обычное право граждан, выражать своё мнение о работе власти. Именно это и позволяет избегать револиций. А тотальные запреты лишь повышают градус недовольства и приводят к 1917 году.
А запросить информацию о предпринятых властями ЕС действиях для привлечения к ответственности сотрудников правоохранительных органов за любые случаи произвольного применения силы Дуняха не хочет?
может и хочет, но пока никто не попросил, попросите!
Подавление полицией протестов в РФ без использования водомётов, собак и резиновых пуль, как в Европе, нарушает сразу несколько статей Европейской конвенции о правах человека, - комиссар СЕ по правам человека Дунья Миятович.
Вы видели там "русских"?! ))) Когда?! ))) Думаете, СЕ сильнее печётся об "избитых россиянах", чем об "избитых немцах-французах" ?! ))) А почему так?!
А чего теперь на ускоренных курсах совсем русский язык плЁхо преподают?! Как там товарищ Луи Витон, тьфу, Лёня Волков в Латвии поживает? )))
Масяню Куваеву привлеките и всё встанет на свои места.
Только про танцующую генеральшу не забудьте, вот-вам всем наш ответ.
Но.
Либо Масяня Куваева, либо захаровщина.
такие вопросы могут задавать только те, которые сами ведут себя не так. а так - похожи на разожравшегося служителя культа ктулху, который учит других скромности и праведности и не кушать жирную рыбу, а только обсасывать худосочные плавнички.... как у них там зеленых жилетов в парижах винтили - так всё нормально. а тут - вы не понимаете, это другое!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
758мм 93%В Совете Европы попросили главу МВД РФ обосновать задержания на митингах в поддержку Навального