Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Активистов с фонариками могут поджидать во дворах не только силовики, но и боевики. Об этом предупреждают федеральные СМИ

15135
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
26160834111 Фев 2021 в 14:31

Чё, серьезно? Уже и во дворе погулять нельзя?

мухомор11 Фев 2021 в 14:33

Фонтанка, в источнике ничего про фонарики нет.
Вы там с наркотиками завязывайте.
Соседний клуб Росси'с закрыли так они к вам переехали что ли?

Higher4Hire11 Фев 2021 в 14:34

Ого, уже боевиками пугают. А источник в правоохранительных органах не хочет задержать всех этих террористов, о подготовке которых он знает?

walker-СПб11 Фев 2021 в 14:37

Дык может наоборот.
Надо призывать всех выходить на улицы с фонариками этими.
Бородачи террористы, значит станут пытаться нападать...
Тут то неразгибаемые борцы с организованной преступностью их и похватают...
Профит же...

efela11 Фев 2021 в 14:37

А доблестное ФСБ уже не может с боевиками то бороться? Все силы на борьбу с фонариками ушли? В ТАСС совсем припухли, и сообщают россиянам, что вся вооруженная до зубов кодла силовиков не может больше защищать нас от террористов?

kusto11 Фев 2021 в 14:38

Я конечно все понимаю, но АП, вы серьезно? Что за идеи у вас пошли? Это ж чушь муть и компот, даже бабушка у подъезда не поверит.

Kot Piter11 Фев 2021 в 14:42

А это точно не они нападали на Россиян весь последний месяц?

Ипполлит11 Фев 2021 в 14:42

На свет фонариков могут НеРоВенЧас, и с планеты Нибиру оккупанты подтянуться.

0806196211 Фев 2021 в 14:44

Батуд боевики в балаклавах и спортивных костюмах. Идём по пути Белоруссии.

18125517211 Фев 2021 в 14:46

Бред какой-то, что только не придумают чтобы повод найти для задержания.

Mikle77611 Фев 2021 в 14:49

а вот граждане, которые вышли на" патриотический" флэшмоб и построили очень организованные слова (сколько минут их расставляли? ), они имеют индульгенцию от администрации города или еще выше?
или коронавирус истинных патриотов не заражает? )
А если граждане с фонариками будут стоять на расстоянии 2 метра друг от друга - это тоже нарушение?

***_55511 Фев 2021 в 14:50

Сахар закупили?

ДЕД11 Фев 2021 в 14:52

Злые бородачи будут телефоны отжимать походу... По самому святому хотят ударить!

baddanZer11 Фев 2021 в 15:06

На кассе в Ленте сейчас мужик вдруг заорал: "Нет, не смогу! Боюсь!" Достал из покупок фонарик и вернул на полку. Рядом какая-то бабушка стояла, плюнула ему в лицо: "Тварь трусливая!" Смотрю, а у неё целая тележка с фонариками. Она улыбнулась: "Внукам". Пропустили её без очереди.

nuga11 Фев 2021 в 15:06

марионеток с фонариками этим не испугаешь.у марионеток нет воли,ума для осмысления чего либо и инфы в т ч.

dimas06211 Фев 2021 в 15:07

А знаете зачем это заявление? Что бы потом привлекать за призывы подвергать детей опасности - сказали же, во дворе бармалеи, ну или как их там, а дети всё равно на улице оказались, по вашему призыву (не важно что мелкий со школы топал) - получи статью.

Агроном аэродрома11 Фев 2021 в 15:09

Хм. А как отличить "силовика" от "боевика"? Кому честь отдавать, а от кого бежать надобно?

altnec11 Фев 2021 в 15:20

Закон он всегда закон, он и в Африке закон.
Маркировка есть? - маркировка нет, давай- наттьте.
Это ж каждый день мы с этим сталкиваемся и живем в этом дерьме.
Чё -то там этот как его родной их президент по ушам им ездит, на него уже все гастарбайтеры в лице старших гастарбайтеров работают, а те в лице якобы УУУх каких-диаспор на него своего родного УУхх как недовольны.
В любую минуту ...........сделают всё, что им скажут. И это не шутки.

почти бросил..)11 Фев 2021 в 15:24

А ещё, эти бармалеи собираются все камеры отключить и всех журналистов переловить, чтобы потом никаких доказательств не было на видео..)

rumet11 Фев 2021 в 15:39

а мои комменты модер Фонтани трёт без устали)))
про петрушку визжащего с трибуны госдуры нельзя - хотя кто петрушка, что такое госдура - никто точно не знает (если только себя узнает чудным образом)...
Только я написал, что светить телефоном во двор - это накликать стратегический бомбометатель англо-саксо-фашистов... Как тут же поправочка от слабовиков прилетела: это путеводный свет бармалеям-тахрирам запрещенным, до зубов вооруженным... И кто посветит - пойдут соучастниками уже масштабного сахарно-гексогено-рязанского дела. Вот таки дела! Прям швейное дело-производство открывай. Дел - шить-не-перешить.

Владислав М11 Фев 2021 в 15:43

Ну и зачем россиянам такая власть и такие правоохранительные органы, которые не могут обеспечить им мирное свечение фонариком у себя во дворе?

paha11 Фев 2021 в 15:51

О! Родился креатив. Одни с фонариками, а другие с наклейками "в очко себе поморгай и погуди туда же". Батл.

Guest123411 Фев 2021 в 16:07

С чего бы это террористы запрещенных организаций будут выступать на стороне государства и зачищать дворы от недовольных? С ними кто-то договорился, или у кого-то больная фантазия?

26077642111 Фев 2021 в 16:09

Интересно, власть настолько не доверяет себе и своим мордоворотам против народа, что пугает боевиками, или уже внаглую смыкается с ними в общем преступлении?

26451545111 Фев 2021 в 16:21

Понятненько. Кто-то решил вернуться к излюбленной тактике - с помощью которой и пришел когда-то к власти. Скучно, мальчик.

26253134111 Фев 2021 в 16:27

А еще людей с фонариками во дворах будут поджидать сексуальные маньяки из движения "Извращенцы за Едро".

iphonedimona11 Фев 2021 в 16:29

Почему фонарики до сих пор в свободной продаже? Необходимо ввести лицензирование приобретения фонариков. Разрешения на покупку должны выдавать деревянные гвардейцы генералиссимуса аналогично лицензиям на оружие.

true_sha11 Фев 2021 в 17:08

Может, по старинке без раскачки - сахарком?

муматор11 Фев 2021 в 17:09

только я один догадываюсь, кого в боевиков переоденут?

Вернуться к публикации
close