Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
с дядей сразу все было понятно,а директриса,которая отмахивалась от слов девочки и требовала доказательств?
Ещё раз надо подчеркнуть , что нет никаких профессий - индгульденций.
Учитель- педофил, режиссер- вор, врач просто недоучка- вредитель, библиотекарь , обносит и поджигает библиотеку и т.д.
Есть конкретные люди.
Может было не развращение, а совращение? И следствию ещё предстоит разобраться, с чьей стороны.
фуфло это разводное, а не дело
если целью задаться, можно такое кино наснимать, волосы зашевелятся
какая школа?
Учитель конечно явно проявил излишнее внимание, но до разврата как до луны.
Для полноты "картины", хотелось бы знать какой предмет он преподаёт? Ну, чтобы понимать откуда исходит опасность..
Он ее не обнимал, а удерживал, потому что она хотела бежать на митинг Навального.
учитель пусть дальше преподаёт, но не подпускает всяких б. к себе ближе 1,5м согласно мерам о противодействии короновирусной и сифилисной инфекции//
В каждой школе есть такие экземпляры.Они,в силу патологии своей всегда к детям жмутся.Ну а директор до смерти боится,что от кормушки оттащат.Место хлопотное,но доходное.Если ее в известность ставили,а она хотела на тормозах спустит-должна ответить.
Хорошо, что девочки не боятся сейчас предавать такое огласке. Пусть такие извращенцы, как этот "учитель" боятся тискать девочек по углам, а то находят оправдание своим грязным делишкам...
В этом случае вообще все очевидно на видео. Утешал он ребенка? Была бы это моя дочь, ему - хана. Да, действительно сейчас процветает педоистерия, и многих посадили ни за что, но рассматривая история не про это.
Большинство комментаторов даже не знают, что, например, на Кубе в брак можно вступать с согласия родителей для мужчин с 16 лет, для женщин с 14 лет. Вообще люди крайне ограничены и дальше своего носа ничего не видят. К видео очень много вопросов у умных, наблюдательных людей.