Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Министерство внутренней декорации». Кинолог из Балашихи уволился и демонстративно выбросил китель

13496
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26069523111 Фев 2021 в 15:50

Как бы не изголялись здесь бобрята и остальные поварята, защищая ёршики и коррупцию, вот лишнее доказательство, что порядочные люди везде есть.

Karl11111 Фев 2021 в 15:58

Поступок

26056743111 Фев 2021 в 16:05

Позёр.

pum//ka11 Фев 2021 в 16:07

Истерик

26253134111 Фев 2021 в 16:08

Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости.“ - Фазиль Абдулович Искандер.

виктор эммануил11 Фев 2021 в 16:10

Профессионал.Нигде не пропадет.Везде будет восстребован.Когда умных,самостоятельных,независимых людей станет больше,тогда и жизнь в России станет удобной и справедливой.

sakorol11 Фев 2021 в 16:13

Изменик присяги

Bobr Dobr11 Фев 2021 в 16:28

Дешёвый сценарии опробованный в Белоруссии.

Фонтанка расскажи о его любимой овчарке, которая с криком
- свобода защитнику собак Навальному!
Выбросила в мусорку свою шкуру и околела.

Данила бобров11 Фев 2021 в 16:29

Внутренние органы - это хорошее определение.

kusto11 Фев 2021 в 16:36

«Министерство декорации» - четко описал, конечно.

ivan5_5e4d10fe646f611 Фев 2021 в 17:38

А зачем вообще нужно давать погоны бухгалтерам, психологам, завхозам и собаководам никогда не понимал. Почему не может быть просто аутсорс. Только одно обьяснение вижу.

07A11 Фев 2021 в 17:41

Генерал Власов тоже хорошо служил, награжден орденами. Потом изменил присяге и выбросил мундир, профессионал работу всегда найдет. Для некоторого количества временно живущих в моей стране герой и человек долга.

baddanZer11 Фев 2021 в 18:39

Какая офигительная история!

blackcatwhitecat11 Фев 2021 в 19:51

Печально, что уходят самые порядочные, для кого совесть - это не пустой звук. А остаются, в большинстве своем, те, кто за кость с хозяйского стола готов на любые подлости...

OldObyvatel11 Фев 2021 в 20:25

В 90-е тоже уходили из милиции, но по другой причине. Как говорил мне бывший мент, когда в нам в отдел стали приходить депутаты, против которых я возбуждал дела об убийстве, когда они были не депутатами, а бандитами, и стали учить нас, как их надо защищать, я понял, что в ментовке честному человеку делать нечего.
Сейчас в полиции, как мне кажется, нет таких от слова "вообще". Пример кинолога - на уровне погрешности.
Это даже не опричнина, а холуяшница.
Увидел мента - перейди на другую сторону улицы.

Вернуться к публикации
close