Так была же история недавно, этой зимой: мужик шел под утро по центру пьяный, компания малолеток "познакомилась", потом дева до 18ти дала ему номер телефона, после чего ее кореша об этом "узнали" и пошли мужика пинать. Запинали, тот умер, если не ошибаюсь. Так что "дети" могут быть провокаторами запросто. А 14 лет уже не дети в плане соблазнить, догадаются, культура подсказывает, как. В плане последствия предугадать да, еще тупенькие. Мужик повелся, наверное, и влип. А мб и сам инициативу проявил, тогда вдвойне дурак.
А не надо вестись. Это его не оправдывает никак. Школа наверное довольна? Она заявила, что он к ней лезет, ей сказали, что она врет. Она собрала доказательства, что не врет. И опять виновата.
62 летний дед лезет целоваться к ребенку (господи, какая мерзость)-он не виноват, а она виновата.
Надеюсь, что СК даст правоввую оценку тем сотрудникам школы, которые услышав от ребенка, что она подвергается домогательствам, сказали свое "не верю" вместо того, чтобы сообщить в полицию. Теперь они верят, довольны, радостны и , надеюсь, будут привлечены к дисциплинарной ответственности и покинут ряды педагогов, директорв и пр. Нечего им делать в школе. пусть идут работать в гадальные салоны со своим "верю-не верю"
А где доказательство, что он к ней лезет против её желания? На видео она стоит с таким видом, что её всё устраивает. Целуется со старым учителем перед открытой дверью на виду у всей школы. Это нормальное поведение ребёнка и хорошее воспитание? И почему ей никто не поверил, даже собственная мать? Мужик-то формально своё получит за развратные действия, но тут вопрос, в реале-то кто кого развратил?
А где доказательство, что он к ней лезет против её желания? На видео она стоит с таким видом, что её всё устраивает. Целуется со старым учителем перед открытой дверью на виду у всей школы. Это нормальное поведение ребёнка и хорошее воспитание? И почему ей никто не поверил, даже собственная мать? Мужик-то формально своё получит за развратные действия, но тут вопрос, в реале-то кто кого развратил?
Серьезно? Девочка снимала видео, чтобы получить те самые доказательства, так как взрослые её предали, в данном случае. Четырнадцатилетний ребенок с минимальным жизненным опытом и "педагог с более, чем тридцатилетним стажем"... фу, мерзко. Какие то нравственные установки должны быть в голове у взрослого мужика, и, тем более, "педагога". Я в шоке от отдельных комментариев и комментаторов
Дополнительные занятия по ОБЖ? Такое бывает?
Вряд ли ОБЖ входит в ЕГЭ. А это значит - допзанятия по такому предмету - чисто добровольные от нечего делать.
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
южн.
757мм 85%В Петербурге задержали учителя, подозреваемого в развращении школьницы