Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга нашла четвёртого подозреваемого в насилии над силовиками на протестах. Он слишком активно сопротивлялся

16543
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26069523111 Фев 2021 в 19:23

А когда полиция найдёт полицейских, подозреваемых в насилии над гражданами?

houspi11 Фев 2021 в 19:25

Бедные и беззащитные полицейские. Граждане так и норовят их снасильничать.

Bobr Dobr11 Фев 2021 в 19:28

Полиция ищет и задерживает боевиков недофюрера , защищает Россию от проплаченного США/СШЕ внутреннего врага.

Sergey_K11 Фев 2021 в 19:32

Как искать воров, грабителей, убийц, то у полиции не хватает ресурсов. Столбы обклеены объявлениями с просьбами помочь найти пропавших людей. И тут полиция бессильна. Зато можно бросить все силы на поиски людей, которые вышли на митинг, чтобы заявить свою позицию, не били окна, не поджигали автомобили при этом.

tochilshik11 Фев 2021 в 19:38

полицаи впятером на одного нападают.а насилие почему то над полицаем.

Василий Казаков11 Фев 2021 в 19:54

Бедненькие силовики, что же делается

Filippspb11 Фев 2021 в 20:03

Мы ! Народ! Требуем наказать всех этих зачинщиков беспорядков по всей строгости и даже больше! Дабы другим не повадно было собираться и беспредельничать !

Valer_Kulik11 Фев 2021 в 20:10

А как там супербоец, сшибший женщину с ног ударом ногой? Ответил за разбитую голову?

Павел Павлов11 Фев 2021 в 20:12

Сейчас,при этой воровской власти,порядочному и честному человеку в полиции делать нечего. P.S. Немногие честные менты,извините.Исключения лишь подтверждают правила.

sergeyspb11 Фев 2021 в 20:14

На YouTube есть фильм , как Золотов обижает росгвардейцев , закупая им продукты питания оптом по ценам в разы дороже , чем в московских универсамах. И что?

AlBerkut11 Фев 2021 в 20:31

Пора готовить следующую озвучил фильма Бункер, где Адольф Алоизович будет спрашивать не про изнасилованных мигрантами немцев, а про чпокнутых полицейских)))

***_55511 Фев 2021 в 21:33

А что там с полицаем, пнувшим женщину в живот?
Когда суд?

LOM11 Фев 2021 в 22:47

Питерские революционный дикари.

Spbru11 Фев 2021 в 22:55

Если кратко:
При ударе дубинкой по прохожему возникла отдача которая ушибла ладонь полицейского.
Прохожий приговорён к смертной казни.

Урус-Баши12 Фев 2021 в 00:20

В стране созрела диктатура.

Вернуться к публикации
close