Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ковальчуки, через биглофа, продолжают приторговывать городом для победы в борьбе с дворцовой плесенью. По предыдущей статье со светланой-лед такой же вывод напрашивается
К нормальным, обычным судовладельцем это уже не имеет отношения. Спор коммерческих структур.... Не для трудящихся это все и не для обычных граждан давным давно. Минимальная стоимость поддержанной яхты из стоявших в конце косы 1.6 млн евро. Какие дорожки и какие профсоюзы с трудящимися?
Какая-то фантасмагория.
На кой черт вообще нужны эти "федерации профсоюзов"?
Платить им сотни миллионов рублей за городскую же землю?? Да гнать просто в шею, а саму эту компашку разгонять!
Клубные яхты - последний островок общественной вольницы, когда любой человек может прийти на яхту, стать членом экипажа без материальных затрат (они придут потом, когда сам купишь комплект одежды, начнёшь вкладываться в ремонт...), приобщиться к морю и парусу и понять, что яхта - это не гламурная олигархическая тусня.
Спасите, кто-нибудь, яхты, верните их людям.
И второй момент - морская столица, в которую не может прийти гость-яхтсмен. Что за позор.
По закону за спорт, в т.ч. парусный, водный туризм отвечает государство. Профсоюз отвечает за права трудящихся в процессе трудовых отношений. Каждый занимается своим делом. Это спортобьект, таким он и остаётся. Жилья ни в каком виде там не будет, кроме, как в самой яхте у причала. Можно ещё жить в яхте на берегу, летом. Вот и хорошие новости от Спорткомитета. А то всё без флага и без флага...есть флаг! Флаг яхт клуба!
Наивный чукотский юноша... дедушка мороз. Встретимся в 24 году на открытии кучи станций метро(что реально будет,а как иначе), и территории яхт клуба...
денег на развитие нет, а на покупку есть? вот пусть и вложат эти 250-300 лямов в развитие.
профсоюз уходит, но вопрос открытый: какая структура от города придёт на смену профсоюзу для развития спорта,
как обычно, всё в руках Губернатора и ЗакС)))
Как-то уже забыли, что на этой самой косе летом 2020 года сгорел ресторан "Паруса". Выжимание неугодных продолжается.