Странно, крадут то, ценность чего не понимают, продают за три копейки. Типичная Россия. Теперь непонятно, как остальное вернуть в коллекцию. Да, за кражу скорее всего это уголовная статья? И за продажу краденого тоже? В 16 лет вполне уже можно в колонию отправляться. Тем более, что это кража государственного имущества в особо крупном размере?
Сначала принимают на работу, связанную с доступом к ценным предметам, уголовников-рецидивистов. Потом чему-то удивляются. У них отдел кадров куда глядел вообще? Или зарплаты такие, что вообще никто другой работать не хочет?
Зоомузей наш многострадальный всю историю существования нищий и никому ненужный. Больно смотреть. Там даже пыльные шкафы протереть - неподъемная задача.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Плотника Зоологического института задержали за кражу черепов редких животных. Их за бесценок покупал школьник