Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Лавров: Россия допускает разрыв связей с Евросоюзом

21004
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Spbru12 Фев 2021 в 10:31

Добро пожаловать холодная война и железный занавес :)

26451870112 Фев 2021 в 10:33

А как же Северный Поток - 2 ? Из под занавеса будем торговать?

***_55512 Фев 2021 в 10:34

Правители превращают Россию в страну-изгоя.

anduin7712 Фев 2021 в 10:35

А как же виллы на Лазурном берегу?

dimas06212 Фев 2021 в 10:35

В данном контексте, я так понимаю, по словом Россия он понимает обычных граждан, депутаты, приближённые и соловьи-пропагандисты от видов на жительство, недвижимости и родственников в Евросоюзе отказываться не планируют?

S&P 500 new edition :-)12 Фев 2021 в 10:38

Да успокойтесь!! )) Никто не будет разрывать отношения со своими счетами, недвижимостью, любовницами и тусовкой. Одни слова для кухонь, другие - для улиц.... В РФ есть для мида, это было заявление для внутреннего потребления

Igor_VS12 Фев 2021 в 10:39

Правильно. Сплотимся и добьем российскую экономику. а как бизнес то обрадуется.

Mikle77612 Фев 2021 в 10:40

ну хоть признался, что санкции плохо влияют на экономику...
а то бравада, поворот на восток и импортозамещение...
все развивается намного хуже, чем я раньше думал (((

Ипполлит12 Фев 2021 в 10:41

Для начала всех детишек и родственничков с любовницами взад вертайте.

doorbal_12 Фев 2021 в 10:42

Газом с нефтью перестанут торговать народным?

klapaucius12 Фев 2021 в 10:44

Гопницкие понты вместо дипломатии

26074130112 Фев 2021 в 10:46

А можно у товарища Лаврова уточнить: при разрыве все воры эмигрируют к своим жёнам-детям-счетам-виллам туда, или, же, наоборот, все (кроме вилл, разумеется) иммигрируют оттуда?
Лично мне нравится первый вариант.

efela12 Фев 2021 в 10:49

Это называется пугать ежа голой задницей. Блеф, для телезрителей телезрителей канала Россия. В ЕС наверное поржали над выступлением Лаврова, и прикинули на всякий случай, сколько невостребованных банковских вкладов и недвижимости останется на их территории при разрыве отношений.

piterez12 Фев 2021 в 10:51

Теперь не сваришь суп с лавровым листиком и путрушкой им - небензя!

Mash12 Фев 2021 в 10:51

так себе манипуляция в 21-м веке

StevеnRogers12 Фев 2021 в 10:52

Да к как же?! "Ведь санкции делают нас сильнее" ©

Grotesk12 Фев 2021 в 10:52

встреча в мюнхене - нет не слышали...

Mårran12 Фев 2021 в 10:56

Стыдоба какая. Как же достали позорить нас перед всем миром, старпёры ботоксные. Вас разорвать надо, а не отношения....

Papsik12 Фев 2021 в 10:57

Кто-то из нас идиот

Мойше12 Фев 2021 в 10:59

Давно пора послать куда подальше ПАСЕ.
Народ за отмену смертной казни

Never_Mind12 Фев 2021 в 11:00

С такой экономикой и с такой коррупцией - не готова. Своего ничего уже нет, даже гайки китайские. "Спасибо Путину за это".

Alkaline12 Фев 2021 в 11:03

Лавров.jpg
Хотя погодите-ка...

BobCat212 Фев 2021 в 11:04

Если посмотреть запись интервью, то там Соловьев его всячески подводил к этой фразе. А вообще стратегия конечно вырисовывается людоедская - ради сохранения власти выйти из всех международных организаций, которые хоть как-то могут влиять на соблюдение прав и свобод в России. Видимо расчёт на то, что экономические выгоды перевесят, и всё равно запад будет покупать нефть, газ и прочее, а также принимать наших зажиточных чиновников у себя ради их капиталов.

NAFTALIN 2000-203612 Фев 2021 в 11:07

мнение народа РФ по этому вопросу было бы неплохо узнать для начала, прежде чем чего-то рвать в таких масштабах. хотя, о чем это я.

Serg_I12 Фев 2021 в 11:10

Лавров не перепутал, какое министерство он возглавляет? Что дозволено Шойгу - не дозволено Лаврову! Дипломатия на то и дипломатия, чтобы ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не рвать связи! А разучился -уходи, отдыхай на пенсии!

Oleg_I12 Фев 2021 в 11:14

Интересно, кому они газ продавать собираются, "разрыв связей"? Вместо современных терминалов СПГ строили свои "потоки" (потому, что мозгов мало, а на трубах бабки удобно пилить). А теперь что? И нефть, по тем же трубам - в другую сторону не пустить. Кто бюджет-то наполнять будет, на всех этих космонавтов?

smith112 Фев 2021 в 11:16

этих козлов с совковыми мозгами полно гнать.
что лавров несет.? в пятницу в европу не улететь - одни "патриоты" к семьям летят

baddanZer12 Фев 2021 в 11:22

Это прекрасно! Взрывами либеральных афедронов в каментах удовлетворён. Сергей Викторович, повторите на бис!

Runtime12 Фев 2021 в 11:25

Раньше я был о Лаврове лучшего мнения, а он оказался таким же упырем, как и все озерные.

StalkerN12 Фев 2021 в 11:27

Смотрю по коментариям, диванные дипломаты подтянулись. Кто там следующий хочет порулить внешней, да и внутренней политикой России? Как писал Ларошфуко, "Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы из кругозора".

Steam12 Фев 2021 в 11:28

Вот Лавров со своими друганами пусть и изолируется в любимом бункере. Честным людям оно нафиг не упало.

DimDimych12 Фев 2021 в 11:39

Где тролли? Только фонтан с плохимтанцором отметились, да и то как-то вяло. Инструкции еще не обновили, наверное. Тут тяжело придется составителям, президент одно говорит, а министр иностранных дел совершенно противоположное.

Cвифт12 Фев 2021 в 11:52

.... бенефис граждан Украины в ветке был ожидаем .... всё рвут глотку за Рассею матушку ))).

26169712112 Фев 2021 в 11:55

За евросоюзом не заржавеет - чёрный список Шенгена для всех госслужащих и депутатов достойный ответ Чемберлену.

Oliv12 Фев 2021 в 11:56

Морозы пройдут, весна начнется и санкции обязательно появятся. Иметь под боком непредсказуемое государство с ядерным оружием, постоянно бряцающее своей армией и вооружением никому не хочется. А когда в этом государстве поднимает голову реакция, множатся политические репрессии, возобновляется устранение неугодных, нищает население, разваливается экономика, то никакой поддержки у режима не остается. Он посыплется, рано или поздно. Поэтому, естественно, что «партнеры» его к этому будут подталкивать. Тут случается совпадение интересов внешних стран и внутреннего населения. Внешние будут преследовать российских коррупционеров за рубежом (понятно, что у них другие цели и другое видение ситуации, и не уверен, что оно отражает внутренние стремления россиян полностью, но тем не менее), а внутренние будут бороться с ними изнутри. Отсюда и нервозное поведение Лаврова в последнее время – у него пропадает уверенность в завтрашнем дне.

yaprotiv12 Фев 2021 в 12:05

Воронежу приготовится

Danik12 Фев 2021 в 12:12

Не может быть! Неужели продадут яхты и вилы, вернут деньги в Россию наши богатеи. Ох, вряд ли! Деньги не пахнут! У нувориши-воры у власти не допустят такого развития ситуации. Да и Европе этого не надо. И деньги, и газ, и нефть, и мозги по дешевке очень нужны Европе! Пустое сотрясание воздуха, рассчитанное на зрителей из "осажденной" России.

atty12 Фев 2021 в 12:21

За такие заявления взашей надо гнать бестолоча лаврова, не удивительно что страну никто в мире не уважает, страна гопник какая-то.

Blablabla12 Фев 2021 в 12:25

Либерасня негодует: обком закроют, зарплаты платить перестанут, гей-парады останутся только в воспоминаниях. Как жить-то дальше?

SERGEY11112 Фев 2021 в 12:41

А господин Лавров даст зуб за то что все кто имеют надо и не надо дипломатические паспорта когда ударит колокол в паническом порыве патриотизма их порвут или сдадут ?

paha12 Фев 2021 в 12:49

Мне вот интересно. Здесь все говорят- пусть сначала любовниц своих оттуда заберут. А зачем им любовницы там? Любовницы должны быть рядышком, под боком. Хотя да, бьется. Надо забирать.

Nationalverrater_212 Фев 2021 в 12:53

дык, эта, чо - все чинушеворовайки - патриоты возвернут из етого вражьего ЕС - на Родину своих чад и домоцадцы, бросят свои виллы, яхты, виноградники? Разрыв и отлуп ведь ? Поваряты! Срочно накозябайте ,что "разрыв" ето хорошо и щща мы всех нагнули и ещё нагнём, а дети яхты и виллы ваших бар ДОЛЖНЫ ПОЛЮБАСУ остаться в тылу натовских вражин !

***_55512 Фев 2021 в 13:07

Всё, обраточку включили.
Видать, ляпнул, не получив высочайшего соизволения.

solary12 Фев 2021 в 13:29

Лавров - ты не Россия. Закрой свой рот!
Мы не хотим железный занавес!

BSB88812 Фев 2021 в 13:51

Думаю, что мусьё Лавров проболтался, всё уже решили. Всем обратно в клетку, ну а элиты, будут на бизнес джетах продолжать любоваться закатом на озере Комо. За вас уважаемые Российские граждане всё уже решили и место ваше около...., хотя надеюсь остались у вас гордость и мужество- доказать- что вы хозяева своей страны.

Владислав М12 Фев 2021 в 15:05

Глупость власти уже просто зашкаливает!

26058838113 Фев 2021 в 04:44

позорище))

Вернуться к публикации
close