Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр Петербурга снова готовят. На Дворцовой силовики, автозаки и ограждения

47103
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Ипполлит12 Фев 2021 в 11:39

"Ну а ты - Я, раз двадцать. А она? - А она не пришла!"© анеГГдот

VKuser160613812 Фев 2021 в 11:54

Очередной митинг "Каратели Петербурга за Навального"?

Агроном аэродрома12 Фев 2021 в 11:54

Этта.. А курортный сбор служивые оплатили, дабы наслаждаться красотами града Петра?

efela12 Фев 2021 в 11:55

Как то медленно до руководства доходит. В эти выходные надо фонарщиков по дворам отлавливать, а не Дворцовой причиндалы морозить.

Noisymouse12 Фев 2021 в 11:58

Как вы достали ВСЕ. И те, кто "за", и те, кто против тех, кто "за".

26076666112 Фев 2021 в 12:06

Фонтанка вы головой поехали. Вы какие фото невского проспекта приложили. От куда там сейчас дождь и зеленые деревья.

Squaw12 Фев 2021 в 12:09

Да, сколько можно фестивалить?! Магазины с относительно нормальным ассортиментом одежды остались только в центре, но благодаря всей этой канители туда не попасть.

Cashmare12 Фев 2021 в 12:15

секс в большом городе. репетиция ко дню всех влюбленных. исполняет сводный хор армии любовников под управлением тех, кто любит быть сверху

veteran7812 Фев 2021 в 12:23

Всё правильно делают. Раздуваем угрозу до небес , доказываем свою необходимость , получаем кремлёвские печеньки.

Свободный Человек12 Фев 2021 в 12:23

Позорная коррумпированная власть снова в деле! Их даже от фонариков трясёт!

negoro200812 Фев 2021 в 12:24

Фото Невского действительно непонятное

DimDimych12 Фев 2021 в 12:26

Не, нормально, пусть постоят. Сейчас на улицу вышел, там реальный дубак. Работайте, братья ))

Dillon12 Фев 2021 в 12:29

Судя по фото, сотрудники смотрю и Невский от снега почистили да и температуру воздуха повысили.

Познер12 Фев 2021 в 12:34

Может соревнования какие нибудь в городе проводится будут...:(

Я , поддержал автора статьи :)

Antuan Rokanten12 Фев 2021 в 12:54

Это просто цирк какой-то.

FollowMe12 Фев 2021 в 12:55

Из гуманистических соображений и для экономии бюджета, предлагаю вместо омоновцев на улице расставить пустые, бездумные, наряженные пугала, а хотя подождите...

Mikle77612 Фев 2021 в 13:00

у меня знакомая (пенсионерка) рано утром 23 января когда шла на работу споткнулась об эти ограждения, которые были свалены в кучу в неосвещенном месте... Порвала связки на руке и ногу сильно ушибла...
После этого еще сильнее стала любить власть )

O-o!12 Фев 2021 в 13:04

Опять СТРАШНО-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!! стаканчики на фонарики поменяли, звездец, апокалипсис!! Диарея у власти, да и
премию отрабатывают, пусть гуляют-дышат, месяца два-три. Потом просто тур. сезон накроется медным тазом окончательно на года.

***_55512 Фев 2021 в 13:05

"Братья" лучше бы лопатами поработали.

SWd12 Фев 2021 в 13:09

Приятно видеть, как рационально используются мои налоги.

amillaria12 Фев 2021 в 13:09

похоже, навальнинские весело льют через внедренных к ним агентов дезу о готовящихся протестах!) прикольно, но не очень удобно...

Caliform12 Фев 2021 в 13:14

И Макаров собрался защищаться от "смуты". Перед Мариинским дворцом тоже ограждения.

Danik12 Фев 2021 в 13:24

На диком Западе такие ограждения используют при спортивных соревнованиях. Велогонка, марафон, ... Тут видно тоже купили это, но как использовать не знают. Вот и ограждают власть от народа. Люди выходят погулять не за кого-то, а против чего-то. Например, против коррупции, против воровства, против беззакония. Власти же поворачивают это так, что, мол, глупый народ выходит за какого-то борца с этой властью! Нет же! Одни молодые люди в форме лупят других в гражданке. Грустно это... Власть в это время наслаждается как может. Увы! Мы так не двигаемся вперед! Мы деградируем!

Милая +12 Фев 2021 в 13:53

Достоверность информации Фонтанки о перекрытиях у Гостиного двора подтверждается веб-камерой https://topspb.tv/online-projects/1439/
Однако, люди и машины свободно перемещаются. Значит, можно спокойно выйти погулять по центру города. Как долго это всё будет продолжаться? Откуда деньги?

VIZar12 Фев 2021 в 14:12

Уважаемый губернатор!
Третьи выходные подряд толпы неизвестных людей с палками проводят несанкционированные сборища на главных улицах и площадях нашего прекрасного города. Они перекрывают улицы, создают неудобства горожанам, вытаптывают газоны, устраивают заторы автотранспорта. Более того, они пристают к гуляющим горожанам, сквернословят и беспричинно нападают на них, избивают палками и даже увозят некоторых в неизвестном направлении. Пожалуйста, примите меры и уберите распоясавшихся хулиганов с наших улиц. В конце концов обеспечение спокойной и безопасной жизни горожан - ваша первейшая обязанность.

VKuser160613812 Фев 2021 в 14:16

"- Драку заказывали?
- Нет!
- Поздно, уплочено!"

Сдается мне, что это не забота о "безопасности", а просто повод освоить выделенные из Москвы средства

26506097212 Фев 2021 в 14:58

кошмар. и на это уходят мои 13%+за недвигу и машину? дали бы им хоть метелки. бездельники.

Malyshev7312 Фев 2021 в 15:17

Видимо штаб Навального просчитал ситуацию, что ими решила воспользоваться третья сила))

26377778112 Фев 2021 в 15:37

Я третьи выходные не могу с ребёнком в театр сходить и с работы иду в обход, на занятия перестали в центр ездить, а тут сказали, что в темноте и фонариком нельзя посветить. Извините, а в Петербурге мы имеем право жить и, если уже нет, то где нам жить можно?

ushkuinik12 Фев 2021 в 16:05

Опять спикер Макаров свою клоунаду демонстрирует.

VKuser320532912 Фев 2021 в 17:08

Хорошо бы "силовикам" потребовать, чтобы с ними там и инициаторы данного действа помёрзли: глядишь - отморозят репродуктивные органы и размножаться перестанут, качество генофонда повысится.

26504308312 Фев 2021 в 18:25

Так ребята в острословии упражнялись, и облом.....

negoro200812 Фев 2021 в 19:39

Так там одни дебилы

VKuser17419822112 Фев 2021 в 21:00

Так им и надо- пускай громилы померзнут.....может отморозят чего....

Memory1712 Фев 2021 в 21:19

Город и страна оккупированы кучкой зажравшихся коррупционеров.

VKuser1203341612 Фев 2021 в 22:10

ПОЗОР!!!! Что будет режим Путина все дни до перевыборов творить кошмар - нарушая конституционную свободу граждан на передвижение! Ведь сами же спровоцировали ситуацию с Навальным.. Видимо он действительно страшен для власти на свободе!

Павел Павлов12 Фев 2021 в 23:01

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Вернуться к публикации
close