А я из тех, кто "ни за белых, ни за красных - сам по себе". Из тех, у кого революционные оркестры в ж... не играют. А еще с хорошо помню 91-й и людей под танками. И какая фигня из этого получилась. Да про фигню вы и сами знаете - вы ж в ней живете и, типа, боретесь. За новые танки и свеженькую фигню.
Не смешите, юноша. "Отсидеться" - это вы о том, что из-за чьих-то убеждений другим, кто эти убеждения не разделяет или им вообще на них по фиг, на улицы выйти будет невозможно? Бороться с нарушением Закона, нарушая Закон - тупик. Ну, почему не поле под Шушарами? Почему в центре-то? Или оттуда плохо слышно будет?
не 13%, 43%, если не больше. Плюс действительно налоги на недвижку, движку, спорную кварплату с капримонтами и ндс с любой покупки и как конечный потребитель..
у меня знакомая (пенсионерка) рано утром 23 января когда шла на работу споткнулась об эти ограждения, которые были свалены в кучу в неосвещенном месте... Порвала связки на руке и ногу сильно ушибла...
После этого еще сильнее стала любить власть )
Уважаемый губернатор!
Третьи выходные подряд толпы неизвестных людей с палками проводят несанкционированные сборища на главных улицах и площадях нашего прекрасного города. Они перекрывают улицы, создают неудобства горожанам, вытаптывают газоны, устраивают заторы автотранспорта. Более того, они пристают к гуляющим горожанам, сквернословят и беспричинно нападают на них, избивают палками и даже увозят некоторых в неизвестном направлении. Пожалуйста, примите меры и уберите распоясавшихся хулиганов с наших улиц. В конце концов обеспечение спокойной и безопасной жизни горожан - ваша первейшая обязанность.
о5 эти siloviki митингуют! Где патобщественность которой эти митингующие мешают передвигаться по родному городу? Почему молчит местная нуга с орешками?
Да ладно, кто там чего им льет, это же не сервис интелидженс, чтобы еще и агентов вычислять. Просто приказали стоять, и стоят. Во избежание. Меры приняты, рапорт сделан - это система так работает. Все для отчетности. Все бдят. Все при деле. Все ждут квартальную премию.
Да ладно, кто там чего им льет, это же не сервис интелидженс, чтобы еще и агентов вычислять. Просто приказали стоять, и стоят. Во избежание. Меры приняты, рапорт сделан - это система так работает. Все для отчетности. Все бдят. Все при деле. Все ждут квартальную премию.
да истинно, говорю! их шифровки к отчетам наверх о принятых мерах прикладывают - те, кто приказал "стоять" )))
На диком Западе такие ограждения используют при спортивных соревнованиях. Велогонка, марафон, ... Тут видно тоже купили это, но как использовать не знают. Вот и ограждают власть от народа. Люди выходят погулять не за кого-то, а против чего-то. Например, против коррупции, против воровства, против беззакония. Власти же поворачивают это так, что, мол, глупый народ выходит за какого-то борца с этой властью! Нет же! Одни молодые люди в форме лупят других в гражданке. Грустно это... Власть в это время наслаждается как может. Увы! Мы так не двигаемся вперед! Мы деградируем!
Из гуманистических соображений и для экономии бюджета, предлагаю вместо омоновцев на улице расставить пустые, бездумные, наряженные пугала, а хотя подождите...
Опять СТРАШНО-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!! стаканчики на фонарики поменяли, звездец, апокалипсис!! Диарея у власти, да и
премию отрабатывают, пусть гуляют-дышат, месяца два-три. Потом просто тур. сезон накроется медным тазом окончательно на года.
Да, сколько можно фестивалить?! Магазины с относительно нормальным ассортиментом одежды остались только в центре, но благодаря всей этой канители туда не попасть.
Достоверность информации Фонтанки о перекрытиях у Гостиного двора подтверждается веб-камерой https://topspb.tv/online-projects/1439/
Однако, люди и машины свободно перемещаются. Значит, можно спокойно выйти погулять по центру города. Как долго это всё будет продолжаться? Откуда деньги?
Я третьи выходные не могу с ребёнком в театр сходить и с работы иду в обход, на занятия перестали в центр ездить, а тут сказали, что в темноте и фонариком нельзя посветить. Извините, а в Петербурге мы имеем право жить и, если уже нет, то где нам жить можно?
Хорошо бы "силовикам" потребовать, чтобы с ними там и инициаторы данного действа помёрзли: глядишь - отморозят репродуктивные органы и размножаться перестанут, качество генофонда повысится.
ПОЗОР!!!! Что будет режим Путина все дни до перевыборов творить кошмар - нарушая конституционную свободу граждан на передвижение! Ведь сами же спровоцировали ситуацию с Навальным.. Видимо он действительно страшен для власти на свободе!
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Центр Петербурга снова готовят. На Дворцовой силовики, автозаки и ограждения (фото)