суд отклонил ходатайство об экспертизе подписей... а чего вдруг?
вот если бы потерпевший сказал, что это моя подпись... тогда вопросов нет... но у него не спросили... уже косяк...
И просто интересно - вменяемость потерпевшего не проверяли?
На мой взгляд: странное поведение Навального на данном процессе, странные вопросы... которые реально отношение к делу не имеют... ну катается внук на машине... и??? что из этого следует? или не следует?
"ну катается внук на машине... и???" - я так понял, он пытался по привычке косвенными намёками объяснить суду, что вот, типа, МЧ вроде как был небогат, а потом - бац - и в кабриолете катается. Ну, типа, приплатили ему. То, что прокатывает в "фильмах", но, мягко говоря, странно выглядит в суде. Ну, "юрист" же, чо...
"ну катается внук на машине... и???" - я так понял, он пытался по привычке косвенными намёками объяснить суду, что вот, типа, МЧ вроде как был небогат, а потом - бац - и в кабриолете катается. Ну, типа, приплатили ему. То, что прокатывает в "фильмах", но, мягко говоря, странно выглядит в суде. Ну, "юрист" же, чо...
grannie, о, как ты вывернул! А ничего, что Навальный всё это подводил к тому, что «внучок» оформил на деда кучу фирм и неплохо стрижет дивиденды. Нужно еще его декларацию проверить.
grannie, о, как ты вывернул! А ничего, что Навальный всё это подводил к тому, что «внучок» оформил на деда кучу фирм и неплохо стрижет дивиденды. Нужно еще его декларацию проверить.
ну плохо это, НО какое отношение это имеет именно к ролику и комментарию Навального к ролику?
в ролике же нет внука...
как человек поучаствовавший более чем в 20 делах считаю, что машина внука и фирмы к делу мало относятся... могу ошибаться, но ...
это да, но вот смысл себе лишний срок зарабатывать на пустом месте? я понимаю, когда вышка впереди ))) уже ничего не исправить...
но может он уже понимает, что дадут по максимуму? поэтому и терять нечего ...
Дело изначально не стали бы и рассматривать, если бы не фигурант. Там максимум - оскорбление, гражданский иск, выплата. Все справедливо. Но это, конечно, не интересно. Решили устроить настоящее уголовное судилище. Зачем? Да только затем, чтобы дать картинку на ТВ: вот он этот самый Навальный, про которого мы 10 лет молчали. Видите, что творит? Назвал ветерана войны предателем. Теперь у Скойбеды, Киселева и Соловьева материала на месяц вперед. Смонтировать правильно, и подавать к столу. Суд, который используется как декорация для ТВ шоу. Когда-то нам рассказывали про 3 ветви власти. Теперь видно, что ветвь одна, остальные ее холуи. И, раз им нравится быть холуями, еще и предатели.
"Зачем? Да только затем, чтобы дать картинку на ТВ...Видите, что творит?...Смонтировать правильно, и подавать к столу" - справедливости ради: а все "фильмы Навального" не таковы же?
"Зачем? Да только затем, чтобы дать картинку на ТВ...Видите, что творит?...Смонтировать правильно, и подавать к столу" - справедливости ради: а все "фильмы Навального" не таковы же?
А. Навальный использует свершившиеся факты – иногда они лежат на поверхности, иногда надо покопаться, чтобы их вытащить. И он работает в интересах россиян.
А оппоненты сами создают эту реальность с целью очернить А. Навального по всем каналам. И работают они в интересах коррупционнеров.
Поведение Навального как у бесноватого.Даже жена сбежала,не стала позорится ,знает,что он на таблетках,которые ему дали ещё в Германии,подсадили на них,поэтому он смелый и спокойный возвращался обратно,а когда действие транквилизаторов заканчивается,происходит паника и все остальное.Гордыня зашкаливает.Ведет себя,как баба,а не мужик.Извинился бы и все.Срывает все заседания.Словесно,как профи тролль,цепляется к мелочам,пытаясь раскрутить скандал,забыв вообще ,что он в суде,а не на диване перед компом в соцсетях.
Как вы эти тонны г....а с себя смывает после смены?
Небось все равно воняет от вас?
Ну ведь могли пойти полы мыть, дворником там...гораздо благороднее будет, а главное душе спокойнее.
Власть не бркзгует ничем ни младенцем ни 95 летним полуумным стариком , коего использовали одноразово и походу бобриза даже не заплатила ему за агитку.
Несдержанность - слабое место Навального и он сам себя топит.
Сам процесс о клевете можно было провести за пару часов, но лучший способ вывести из себя Навального это затягивать суд, как можно дольше, а уж Леша не подведет и искренне изобразит пациента палаты №6..
Навальный бесится потому что просчитался.
Никакие миллионы за него на улицы не вышли и сидеть ему теперь долго.
Вот и прёт из него истинная сущность.
Поэтому процесс и затягивают, чтобы он окончательно сам себя опустил.
Уже от него из за оскорблений ветерана отвернулась куча адекватных людей.
Там выступил крутой спец. Проф. Баранов. Продержали несколько часов на морозе. Но впустили. Полагаясь на знания первокурсника, продемонстрировал, что клеветой и не пахнет
И не стыдно старика доводить? Про какую Россию будущему этот человек говорит? Про ту где стариков не уважают и доводят, да и тем более ветеранов. Хорошие перспективы Алексей предлагает
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
771мм 97%И двух дней мало. Заседание по делу о клевете Навального на ветерана снова перенесли