Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кремле посетовали на неправильную интерпретацию слов главы МИД о возможном разрыве с Евросоюзом

12 февраля 2021, 14:25
12 февраля 2021, 14:37
Заберите уже же у них кокс, подведут ведь вас под цугундер.
12 февраля 2021, 14:40
efela, не переживайте границу не закроют в любом случае.
12 февраля 2021, 14:33
Дали Лаврову нагоняй и включили обраточку.
12 февраля 2021, 15:12
походу ппц назревает. Хорошо, хоть я успел по европам наездиться. Будет, что детям рассказать ((
12 февраля 2021, 17:28
Вообще странно, что отец гражданки США занимает пост министра иностранных дел, а отец граждан Франции и Великобритании поправляет его )
12 февраля 2021, 14:47
Чтож ты, фраер, сдал назад? Патобщественность только впечатлилась прорывом российской "дипломатии".
12 февраля 2021, 14:45
Нахамили, обосрали и обиделись...на тех, кого обосрали. Это по-русски. " Говно. А кто это сделал?"©
12 февраля 2021, 15:03
надо было сразу Машу выпускать! Эхх! светит ей быть министром! ))
12 февраля 2021, 15:09
Власть, которая готовит россиянам новый "железный занавес" надо увольнять. Россия не должна снова стать мировым изгоем, как Северная Корея.
12 февраля 2021, 15:45
Я видел заголовок новости со словами Лаврова, но подумал, что под разрывом он, как истинный патриот, имеет в виду, что чиновники и путинские олигархи вывезут из Европы свои семьи и продадут свою недвижимость в Европе.
12 февраля 2021, 14:32
лебедь рак и щука
12 февраля 2021, 14:43
Не договорились ребята!
12 февраля 2021, 14:42
"Я - не я, и лошадь не моя"©
12 февраля 2021, 14:50
Да невозможно исказить сказанное разборчиво и четко! А вот если речь была насыщена намеками, двусмыслием и недомолвками то и претензии восприятия предъявлять глупо. Когда эти простейшие вещи дойдут до наших "деятелей" пропаганды? Ведь есть огромный пласт литературы и по пропаганде и по дипломатии. Что мешает на досуге почитать?
12 февраля 2021, 15:49
Вы всё не так услышали - он сказал не "разрывать", а "развивать" )
12 февраля 2021, 16:02
А усатый не забыл упомянуть что фраза "антироссийские санкции" без контекста тоже искажает смысл?
12 февраля 2021, 16:12
Евросоюз хотелки песковых мало волнуют. Если захотят, сами прекратят отношения с кремлёвским режимом и никого спрашивать не будут.
12 февраля 2021, 14:36
Давно пора
12 февраля 2021, 17:54
мы будем готовыми , потому что нужно быть готовыми ... только великий чел мог такое сказать
12 февраля 2021, 21:55
Грустная лошадь психанула, забыв про Северный поток-2. А теперь опомнилась и вынужденно оправдывается.
16 февраля 2021, 07:51
Миленько, ведущий дипломат сформулировал свои слова так, что его неверно истолковали. Фактически, это признание некомпетентности дипломата некомпетентным. Не, Лавров и так то некомпетентен, достаточно посмотреть на список международных конфликтов, которые были разрешены в пользу РФ дипломатическим путем, но вот чтобы пресс-служба президента открыто это признала?