Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Белый враг захватил Москву». Посмотрите, как откапывают столицу после рекордного снегопада

34253
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
yaprotiv13 Фев 2021 в 17:17

Если Питер так завалит, с Бегловым будем до мая в сугробах

Modest_5e4ce41f7533b13 Фев 2021 в 17:28

А где росгвардия с лопатами?

Лёньчик13 Фев 2021 в 17:43

Кайф!
Всё что нужно самой большой стране на земле.
Мы счастливы((

07A13 Фев 2021 в 17:57

Это белый друг!!!

OdinokiyDupri13 Фев 2021 в 18:14

Снег, Петербург ждёт тебя и тогда мы снова посмотрим, кто умеет лопатой, а кто языком..

Агроном аэродрома13 Фев 2021 в 18:17

Долго-жэ этот "врах" "от Питера до Москвы" добирался.. ВалентинВанну ведь туда ещё десять лет назад отправили...

DEMOMON13 Фев 2021 в 18:52

Ничего. Уберут. В Москве денег много.

Cвифт13 Фев 2021 в 18:54

..... Тверь по новостям тоже уже засыпало, дальше В.Новгород а затем и до нас наверное доберётся. Ну, Беглов ))) .... погоди !

IG113 Фев 2021 в 19:07

А где питерское привычное желто-грязное месиво? Всё белое-белое. Красота!

AlexMO13 Фев 2021 в 19:15

Зато красиво как)))

yar_5e4cc335310b613 Фев 2021 в 19:19

На борьбу с белым врагом хорошо бы вывести Омон и Росгвардию. Пусть дубинками и электрошокерами снег чистят.

VKuser17419822113 Фев 2021 в 19:20

Снег! В феврале! В Москве! КАРАУЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!

Franklin_Delano_Roosevelt13 Фев 2021 в 19:20

жаль, что снегопады опаздали.... было бы здорово, если бы они происходили бы в дни митингов - охладили бы обе стороны...

Zdobsi13 Фев 2021 в 20:39

Что плакать-то? В Москве третье транспортное кольцо в асфальт за ночь по 2.5 км кладут в 4 полосы. Сравнили Москву и периферийных захолустный Петербург. А у нас спасибо Матвиенко, закупили мерседесы грузовики с высокими отвалами. В крайнем случае, всегда есть военная техника она пример большой артиллерийский тягач с отвалом намет в рост человека сгребает на 40 км/час легко. Есть уборщики и типа КрАЗ со шнеком. Но скорее всего опять строителей с погрузчиками и камазами нагнут снег убирать. А кстати, велодорожки-то почистили? Как же там велосипедисты на Фонтанке толпами не могут наверное проехать?

Peshekhod13 Фев 2021 в 20:47

И заметьте г-н Бегло , никакой соли на дорогах Москвы!

Abu-Denis13 Фев 2021 в 23:24

"А кстати, велодорожки-то почистили? Как же там велосипедисты на Фонтанке толпами не могут наверное проехать?"

Я бы вдоль Фонтанки по ним ездил, но Беглов вместо чистки снег туда сгребает да сквозь пальцы смотрит, как жлобы паркуются. Ему же в своем членовозе не представить, что велодорожки востребованы круглый год.

***_55514 Фев 2021 в 10:01

Раздать "братьям" лопаты - пусть поработают.

муматор14 Фев 2021 в 13:31

глобальное потепление, однако.

Вернуться к публикации
close