Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это какая-то ошибка, накладка, опечатка». Путина просят забрать медаль у певца ЮрКисса

757670
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
alexadmin13 Фев 2021 в 19:20

Не осталось от героев и помину,
Позабыт их невостребованный прах,
Ну, а те, кто им тогда стреляли в спину,
Все при пенсиях теперь и орденах.
(q)

kusto13 Фев 2021 в 19:29

Да, девальвировали значение медалек, скоро за вынос мусора будут давать - «За заслуги».

jokir13 Фев 2021 в 19:38

Это просто дичь! Хотя после бандитов - «Героев России» уже нечему удивляться...

Franklin_Delano_Roosevelt13 Фев 2021 в 19:42

грош цена вашим железкам... с другой стороны, видя 20 лет коррупционеров, разворовывающих национальное достояние - не удивлён... вот и "служите" потом этому т.н. "отечеству"...

Ипполлит13 Фев 2021 в 19:49

Вову походу шкварят при любой возможности даже свои.

Чёрт Опасный13 Фев 2021 в 19:50

Высока же цена данной награды, да-с!

EveReady13 Фев 2021 в 19:51

Сейчас госнаграды стали эквивалентны медалькам "казаков".

AlBerkut13 Фев 2021 в 20:01

Знал кому юрко делать кисс (kiss)...
Нежно, не кусая😂😂😂

Random_spb13 Фев 2021 в 20:05

Какое отечество - такие и "заслуги".
Сами себя избирают, назначают, обнуляют, сами своим сынкам и бирюльки на грудь вешают.

lenten13 Фев 2021 в 20:26

Фонд "Федерация" - тот самый, который организовал благотворительный концерт с Путиным в поддержку больных детей, а деньги себе забрал.

YUZ13 Фев 2021 в 20:36

За Заслуги ПередОм. Ура товарищи овцы - вам показывают следующих пастухов!

Grend13 Фев 2021 в 20:43

Немало удивило награждение. А кто это? Кота наградили?

igorsaltikoff13 Фев 2021 в 20:49

Может папа на Дворец, которого нет, скидывался, тогда всё ясно.😁

Piter Russo13 Фев 2021 в 20:52

Эх.. Бузову опять обделили...

Печенеги и половцы13 Фев 2021 в 20:59

Это поварёнок, может?

MikkeL13 Фев 2021 в 21:04

А лет через 50 орденоносцы будут козырять этими медальками и никто не посмеет им и слова против сказать)))) все идет по поану))

А всё потому, что мама этого парня - Елена Север, любимица Путина, а папа и вовсе - друг Путина ?
На вопрос: за что именно Ваш сын получил эту медаль, мама-Лена в Инсте ответила: "За организацию концертов в Крыму и Донбассе пять лет назад !"

korost13 Фев 2021 в 21:17

Такие медали для детей выглядят как завулированные взятки для их влиятельных родителей. Сомневаюсь что президент лично выбирал, это не его уровень, похоже он подписал не вникая бумагу принесенную ему на подпись уважаемым человеком, которому он доверил выбор. Подковерные игры..

житель города П.13 Фев 2021 в 21:38

Есть разные звания, премии, и пр.. Нет, нужно именно вот чтобы "За заслуги...".. Продолжайте в том же духе... Пассивное большинство всё растёт и в час Ч именно ждуны сделают погоду... просто не выйдя на улицы.. Как всегда - учите историю.

Alesha13 Фев 2021 в 21:51

Володина медаль! Будет позором в будущем. Он сейчас как вирус... жаль, что убил целое поколение. Думаю, что ответить придётся. И золото церковной утвари не поможет!)))

Maik513 Фев 2021 в 21:59

Гражданин путин подмахивает любые бумаги не глядя...

DimDimych13 Фев 2021 в 22:06

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку... Тысячи лет прошли, а так ничего не изменилось.

Исаак Егорович13 Фев 2021 в 22:17

Тут помоему уже какое то "признание" от государства звучит как приговор, тем более в 23 года...ну будет на пару с ьасковым теперь....

Opelsin13 Фев 2021 в 22:21

За эту медаль пенсию какую-то назначат или денег дадут? В ином случае не вижу ни единой причины гордиться куском металла, если только ты не участник войны или боевых действий.

6cat13 Фев 2021 в 22:23

А Сережу Зверева наградили?

Guest123413 Фев 2021 в 22:36

Странно, что представителей Роспотребнадзора награждают, а не сажают, за тот цирк, который они устроили весной и осенью. Такой вопиющей некомпетентности было невозможно даже представить. Но Отечество изменилось, и заслугами уже называют совсем не то, что раньше.

не_никнейм13 Фев 2021 в 23:04

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!

VKuser5950120313 Фев 2021 в 23:05

"Леонид Ильич, вот ходят слухи, что Вы ни от одной награды не отказались"- Нет, отказался, от " золотого кольца в нос"! Смеялись над такими анекдотами, а реальность современная оказалась гораздо хуже!

Mikle77613 Фев 2021 в 23:16

Это старая русская традиция давать медали и ордена всем кому попало:
Высоцкий пел в 1964г. :
Потеряю истинную веру -
Больно мне за наш СССР:
Отберите орден у Насера -
Не подходит к ордену Насер!
Можно даже крыть с трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Насера нашим братом,
Но давать Героя - это брось!
Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили.
Лучше бы давали на войне,
А Насеры после б нас простили!

Sinilga13 Фев 2021 в 23:42

К этим медалькам ещё и денежные выплаты полагаются и значительная надбавка к пенсии. Так что значки любая общественная организация напечатать может и навешать всем желающим, а вот денежки только с государственными наградами. А ещё им льготы будут по услугам ЖКХ, бесплатный проезд и санаторий. Вероятно, тоже прилагается неприкосновенность награбленного и сокрытие недвижимости в реестрах, ну и пожизненное место в СФ или ещё где-нибудь.

Antuan Rokanten13 Фев 2021 в 23:58

Какое днище... Дальше падать просто некуда.

VKuser1704839914 Фев 2021 в 00:17

Своей нелепостью эта награда выходит за все рамки

Ааааааа14 Фев 2021 в 00:18

Они что ли Навальному специально массовку подгоняют на митинги этими маразматическими указами?

Opioman14 Фев 2021 в 02:54

А если ему подбросят бумажку по которой весь пенсионный фонд перечисляется в офшор — тоже подпишет?

26473113114 Фев 2021 в 05:29

очередной плевок в народ в людей, которые воевали сами, у которых служили и воевали трудились отцы, деды и прадеды. полное обесценивание наград званий. хотя что ожидать от людей которые развалили свою родину и создали шаршку, " россияне обогощайтесь" как говорил их предводитель, трехпалый е.б.н

26237594114 Фев 2021 в 05:43

Дедушка любит молоденьких,да медалек "пустых" не жалко!

0885014 Фев 2021 в 09:48

О чем вы люди ??? Звезду героя давно дают кому попало и не военным даже ....

W Bons14 Фев 2021 в 10:12

с самой Люсей Чеботиной , это уже минимум Грэмми

Cвифт14 Фев 2021 в 10:21

.... ай, яй, яй .... кто же так посмел подставить Владимира Владимировича ?, подсунув списком .... теперь и не туды, и не сюды .... он ведь своих не сдаёт, придётся весь негатив брать на себя.

jump14 Фев 2021 в 10:37

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

kuk-vasyusha14 Фев 2021 в 10:51

Это фиаско

doloy tsarya14 Фев 2021 в 11:01

Так то и я петь умею...

doloy tsarya14 Фев 2021 в 11:03

У Бузовой появился реальный конкурент. Наконец-то.

VF81214 Фев 2021 в 11:21

После Гертруды из Поковского могильника нечему удивляться

Rusbuzz14 Фев 2021 в 11:31

Девальвировать ценность государственных наград это дикое позорище, конечно.

Spbru14 Фев 2021 в 11:36

Эти медали - такая же коррупционная история, раздают своим на основе субъективной оценки и личных симпатий.

26094318114 Фев 2021 в 12:04

Пора уже привыкнуть.
Какое время--такие и герои.

ivan5_5e4d10fe646f614 Фев 2021 в 12:09

Надо потерпеть немного

Nothing14 Фев 2021 в 12:31

статут нарушен однозначно! Хотя о чем я? ))

Nothing14 Фев 2021 в 12:36

Надеюсь его жестко затролят Киркоров и Бузова

26176273114 Фев 2021 в 13:15

Думаю, чтобы не париться потом, надо ему вручать этот орден отпрыскам друзей прямо в роддоме, при рождении

iphonedimona14 Фев 2021 в 13:55

Всё течёт, всё обнуляется. Вот и награды государственные обнулили.
Но придёт время, когда эти "награды" станут отягчающими вину обстоятельствами для правосудия. Не "басманного правосудия", конечно.

26409257114 Фев 2021 в 14:06

А что? Хороооошенький)))

26409257114 Фев 2021 в 14:08

Ярмольник, поздно)) Вы все к этому причастны, деятели

Rozenkrantz14 Фев 2021 в 15:30

испанский стыд

25218029114 Фев 2021 в 17:09

А что не звездой героя?

v77714 Фев 2021 в 17:58

Это все, что Вам нужно знать про справедливость и коррупцию в РФ.

Rambovski14 Фев 2021 в 18:46

Одни любят получать, другой любит награждать. Вот интересы и совпадают.

vetra251@gmail.com14 Фев 2021 в 19:14

больше медалец, разных и блестящих.

26455384114 Фев 2021 в 20:23

Он хоть читает то, что"подмахивает"?

Danik14 Фев 2021 в 20:30

Мальчиш-плохиш. Вот только кто? Получивший или ...
Стыдно очень перед предками! Перед людьми, заслужившими награду!
А эти прислужники и лизоблюды их просто имеют.

Immortalshadow14 Фев 2021 в 21:34

Ну можно паренька поздравить: повышенную пенсию и бесплатные вставные зубы он уже заработал.

Pulechka_Aleksandrovna15 Фев 2021 в 00:42

Я даже на Фонтанке зарегистрировалась, чтобы комментарий оставить)))
Материться теперь нельзя, цензура у нас, разговариваем культурно)))
Слава богу, что только медаль дали, а не орден. Смешно полдня сегодня🤣🤣🤣🤣🤣
Михалков, Зельдин, Чурикова, Юркисс😂😂😂😂
Лучше мальчика в пионеры примите.
И ведь принял же, хороший мальчик, с детства знает что такое хорошо, а что такое плохо. Сейчас ещё пару лет и сядет в Думу, будет принимать очень умные и нужные решения о нашей с вами жизни🤣🤣🤣🤣🤣

23549706115 Фев 2021 в 09:41

Хана государству. Правят олигархи и чиновники-бизнесмены. Обнуленый ничто не контролирует. По крайней мере внутри страны. Сплошное враньё по ТВ.

DimonTT15 Фев 2021 в 10:16

Может быть теперь медалями и орденами отмечаются проявления симпатий, а не заслуг?

Позорищеее! Как после этого воспитывать у детей патриотизм? К стране, где Награды обесценены, где все продается и дарится, а не заслуживается людским признанием. Уважения к власти по шкале - минус. Мне стыдно за президента

Михаил Тимошин15 Фев 2021 в 11:00

Впервые слышу это имя.

_MN_15 Фев 2021 в 14:05

В застойные советские годы на улице встречаются двое однокашников тогдашней академии художеств. Один именитый, снял девушку и в ресторан, второй забытый и оборванный - сдавать бутылки.
Оборванный спрашивает именитого - что делать, как жить, посоветуй!
- А ты Ленина нарисуй!
- Так я скульптор!
- Тогда слепи!

26506427815 Фев 2021 в 16:07

Анализ, товарищи! Достаточно посмотреть биографию отца этого "певца" и становится сразу, почему ему премия и почему царь наш любит недогруппу "земляне" (кстати, название которой было скоммунизжено): отец "звезды" совместно с тогда ещё князем-замом Собчака фигурировал по уголовному делу, которое было прекращено в 2000-м, после того, как тот занял вечное кресло главы РФ.

26506895215 Фев 2021 в 22:52

То есть зайти на сайт кремля и посмотреть документ, ни у кого не возникло идеи ?:)
http://static.kremlin.ru/media/events/files/ru/SszW8I6i36xynTx7cA4yljPnEtuHF5wu.pdf
Ищите там юркиса, ищите, и гневу побольше :)
но судя по всему журналисты перепутали или сознательно разогнали, расчитываю на почтенную публику Киселева Юрия и Кесслера Юрий :)

lsa37715 Фев 2021 в 23:53

Очевидно, что заслуги молодого человека ничем не хуже, чем чековая приватизация. Интересно, финал для него будет таким же?

24516566116 Фев 2021 в 11:27

Это позор какой то... "Председатель домкома Швондер"

Кусака16 Фев 2021 в 12:21

Раздача медалек и орденьков своим ж....лизам это особая фишка Путина. Особо одарённых делает тайными "героями" России.

26083595116 Фев 2021 в 13:38

Позорище для всех нормальных людей.Хотя чего ещё ожидать от бункерного пациента.Альцгеймер в действии. Хотелось бы знать в чьих руках "ядерный чемоданчик"!!!

VKuser3159213518 Фев 2021 в 17:51

Так же дано звание генерала тётеньке с экрана. Вот так всё запросто с барского плеча.

19713638918 Фев 2021 в 20:35

Организовывал где-то концерты! Так это бабло зарабатывал просто напросто! А сам -то перед Отечеством чем отличился? Может жизнью рисковал или своим( папиным) благополучием!? Позор России! А автор тоже хорош! Решил на этом бабки сделать! Заголовок написал и думает, что дело в шляпе!? « Путина просят забрать медаль....» Кто и где просит-то . Ничего подобного в публикации нет! Стыдно таким образом деньги зарабатывать!

26224334118 Фев 2021 в 23:19

Настоящие герои и звёзды это хирурги, врачи, учителя, шахтёры, оленеводы - преданные своему делу! Это они гордость и богатство нашей страны! Когда же их начнут награждать? Без певунов мы прожили пандемию, а они без нас - нет! Заскулили! А вот без врачей мы бы не выжили!

26215370119 Фев 2021 в 01:48

"Герой " нашего времени...

BorisN19 Фев 2021 в 14:37

Нашли кому жаловаться, дурачки.
Президенту виднее, кто герой

Вернуться к публикации
close