вакцинированный является переносчиком ковида,их призывают носить маски,но кто это будет делать?очень много людей ходят без масок.ВОЗ сообщила,что прививка не защищает,а лица с антителами спокойно заражаются снова.После сказанного -вакцинация служит другим целям.Как болели,так и будут болеть и это предупреждение чиновников ВОЗ-подстелили соломку под ненужную массовую вакцинацию здоровых людей. Вакцининровать подобной вакциной нужно только медиков и учителей,они группы,которые болели повально,все остальные-точечно.
Это же надо такую бредятину написать!!! Ни кто и ни где не говорил, что вакцинация на 100% защитит от болезни, как и вакцина от гриппа и т.д. Есть небольшой перечень болезней, которые прививкой дают пожизненный иммунитет, но их немного.
А теперь финалочка - вакцинироваться, по-хорошему, нужно всем. Во-первых: Это заранее заготовленный имммуный ответ к конкретному вирусу, что (САМОЕ ВАЖНОЕ) сильно снижает тяжесть течения болезни и практически полностью исключает летальный исход, а во-вторых: в тучу раз дешевле привить человека, чем госпитализировать его, что снизит затраты на медицину и, самое главное, весь медицинский персонал.
П.С. - по поводу точечно болеющих: Хренушки! В первую очередь необходимо привить медиков (вроде уже привили, кто был не против) - им лечить остальных! А "точечно-больных" настолько дофига, что и представить трудно! Если у вас нет друзей и родственников (что видимо так и есть), то видеть вы только будете официальные данные. Далеко не все о болезни сообщают!
Не защитит от болезни на 100% , и на 100% не гарантируют отсутствие побочек.
Тогда на что рассчитывать пациенту, на боженьку и фарт?
Вот пойду на вторую прививку скоро. И там две разные очереди, я вас огорчу. И по времени люди записаны заранее. Столпотворения или давки никакой нет. Все весьма быстро, так что не нагнетайте, все хорошо. А вам, видимо, астразенека положена, но вы боитесь?
ничего не понял... вроде была речь о том, что привилось первой дозой менее ста тысяч человек, а сейчас на вторую дозу ждут 10 тысяч в сутки.
и это при том, что между дозами строго 21 день.... ничего не понимаю.
Даже школьнику было понятно, что через 3 недели после начала вакцинации на прививочные пункты ляжет двойная нагрузка- кроме новых придут те, которым нужно колоть вторую часть вакцины. Почему только сейчас эти приказы?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Беглов приказал готовить прививочные пункты к шквалу вторых прививок от коронавируса: ждут по 10 тысяч человек в сутки