Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: Донбасс мы не бросим. Несмотря ни на что

16746
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
bluxer14 Фев 2021 в 00:15

В ельцинскую эпоху журналистов каждый день называли четвертой властью. Вернее, они сами себя так называли. А теперь крайне редко.

HomerMP14 Фев 2021 в 00:16

Кремль его не бросит. Он его кинет.

Данила бобров14 Фев 2021 в 00:20

Ну, это как пойдёт.

Nationalverrater_214 Фев 2021 в 00:22

за свой счет никто не против

VKuser5462861814 Фев 2021 в 00:28

Сами устроили бардак, а теперь не бросим...

VKuser27909214 Фев 2021 в 00:46

И Сирию, и ЦАР, и Венесуэлу, и Северную Корею - короче всех, где у власти воры, бандиты и психопаты. Близкие по духу и мировоззрению. Совсем ущербным внутри это нравится. А больше никому мы и не нужны. Нормальные нас терпят, пока деньги туда выводим. И мы продолжим выводить, дети наши хотят жить в хороших странах, а как родному ребёнку откажешь. Тут всё равно уже всё, и давно. Краткое содержание и смысл внешней политики режима.

Igor_VS14 Фев 2021 в 00:51

Могли бы и пожертвовать. На кону Россия.

Иван Финкман14 Фев 2021 в 00:52

Анекдот №-1051700112
Войны не будет , но за мир будут бороться пока камня на камне не останется.

Жора__14 Фев 2021 в 00:52

Ну так пусть туда и переедет! А мы уж здесь сами, как-нибудь, без него и без Донбасса.

Modest_5e4ce41f7533b14 Фев 2021 в 08:18

Курить буду, но пить не брошу.

tochilshik14 Фев 2021 в 09:31

пусть валит в свой Бамбас .с росгвардией. здесь он уже на хрен не нужен.

Nik02014 Фев 2021 в 09:47

Присоединять и точка. Там уже люди измучились. Всё равно с бендеровцами они жить не будут. А дерьмо пусть воёт от бессилия.

***_55514 Фев 2021 в 09:56

Таки признался.

mikkola200814 Фев 2021 в 10:05

Я даже боюсь представить, какие санкции введут против нашей любимой родины эти проклятые буржуины. Сейчас как откажутся покупать у нас нефть с газом все.

Memory1714 Фев 2021 в 10:11

Прекрасная новость! Пересидент НИКОГДА не выполняет своих обещаний, значит готовится передача части оккупированных территорий Украине )

i22414 Фев 2021 в 10:39

Донбасс это люди или территория?

Nerevar14 Фев 2021 в 14:23

Я на свои налоги не собираюсь содержать этот Домбассс. Пусть Путин за свой счёт их содержит, если не хочет бросить. Мне как-то дороже своя страна, а не кусок чужой, нахлобученный вооружёнными мятежниками.
Если этот Домбассс объявил себя республикой, то пусть будут добры сами себе на жизнь зарабатывать, но для этого им придётся начать работать и торговать, а не размахивать автоматами.

ШIШ14 Фев 2021 в 15:04

ОНИ ЗА НАС ! МЫ ЗА НИХ ! Нам дороги те кто за нас ! Они с нами по зову сердца , а не за гроши и кружевные трусики ! Это дорогого стоит ! Это не хамон шамкать под кроватью , а краюху хлеба пополам с солью и слезами и сладостью общих побед !

чемодан без ручки

baddanZer14 Фев 2021 в 16:38

Кстати, сегодня день освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков. С чем я всех и поздравляю.

Вернуться к публикации
close