Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге девочка 10 лет сбежала ночью из дома. Через два часа ее нашли мертвой

14 февраля 2021, 11:49
14 февраля 2021, 12:05
Странно, "тетрадь смерти" вроде бы запретили, а самоубийства продолжаются.
14 февраля 2021, 21:06
В школе нужно преподавать основы психологии. Это в жизни точно пригодится, и таких трагедий будет меньше. Очень жаль и девочку, и родителей.
14 февраля 2021, 21:25
А также основы медицины, юриспруденции, риэлторства и единоборств. Все сразу все решат сами качественно и без ошибок.
14 февраля 2021, 22:04
14 февраля 2021, 21:25
А также основы медицины, юриспруденции, риэлторства и единоборств. Все сразу все решат сами качественно и без ошибок.
Я имела ввиду как факультатив конечно, для интересующихся. Лучше, чем основы религии на мой взгляд.
14 февраля 2021, 12:01
да знаем знаем!!!!!мы сами виноуны во всем что родились и живем в этой стране.
14 февраля 2021, 13:22
Так не живи "в этой стране", живи в другой, кто держит? Или ищи ближайшую детскую площадку.
14 февраля 2021, 20:35
14 февраля 2021, 13:22
Так не живи "в этой стране", живи в другой, кто держит? Или ищи ближайшую детскую площадку.
а вот от таких комментариев вообще повеситься хочется
14 февраля 2021, 12:04
СПбГУ не виноват, взятки с преподов брали студенты.
14 февраля 2021, 12:49
"По информации «Фонтанки», семья девочки социальная" Что значит "семья социальная"?
14 февраля 2021, 13:19
они ссорились в 3 часа ночи? Мама ссорилась с 10-летней дочкой в 3 часа ночи? И семья считается нормальной?
14 февраля 2021, 13:27
Я не понимаю: что значит ушла из дома, да ещё в 3 утра?! Двери не закрыты что ли? Дома за девочкой никто не следил, не слышал, что ушла?!!! Это вообще как? И как можно ссориться в 3 утра с ребёнком?!!!
14 февраля 2021, 14:06
Россия лидер по числу самоубийств. Что не удивительно в такой стране.
14 февраля 2021, 11:53
Насмотрится фильмов школота, а потом изображают страдания, хотя истинные страдания несут родители!
14 февраля 2021, 12:27
Полиция "искала"?! Как далеко мог уйти неодетый ребенок?! Как тот дедушка к колодцу, когда полицаи арестовали волонтера Лизы Алерт? Что-то наши "силовики" реально нарываются...
14 февраля 2021, 12:31
все капец. Сейчас заведут по 125-й "Оставление в опасности". Есть тело - есть дело.
14 февраля 2021, 13:55
С детьми надо общаться, воспитывать, переживать трудности вместе, а не оставлять ребёнка со своими думками наедине.
14 февраля 2021, 15:19
Возможно она убегала от обидчика, так как без одежды, в мороз и недалеко ушла. Очень жаль
14 февраля 2021, 18:10
Растить ребёнка 10 лет, и по глупости потерять его :( Родители забыли, как были детьми, когда любая 'ерунда' (с позиции взрослого) - трагедия вселенского масштаба.
14 февраля 2021, 19:02
Такие вези обычно не происходят на ровном месте. Скорее всего, был долгий конфликт, были, как сейчас говорят, "токсичные отношения", и вот доза этого яда стала для ребенка несовместимой с жизнью.
14 февраля 2021, 19:47
Такое впечатление что некоторые родители отождествляют детей с личными вещами и забывают что это личности.