Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге девочка 10 лет сбежала ночью из дома. Через два часа ее нашли мертвой

161801
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Frank Costello14 Фев 2021 в 11:53

Насмотрится фильмов школота, а потом изображают страдания, хотя истинные страдания несут родители!

вадики14 Фев 2021 в 12:01

да знаем знаем!!!!!мы сами виноуны во всем что родились и живем в этой стране.

АСмуров14 Фев 2021 в 12:04

СПбГУ не виноват, взятки с преподов брали студенты.

Fagotin14 Фев 2021 в 12:05

Странно, "тетрадь смерти" вроде бы запретили, а самоубийства продолжаются.

O-o!14 Фев 2021 в 12:27

Полиция "искала"?! Как далеко мог уйти неодетый ребенок?! Как тот дедушка к колодцу, когда полицаи арестовали волонтера Лизы Алерт? Что-то наши "силовики" реально нарываются...

jump14 Фев 2021 в 12:31

все капец. Сейчас заведут по 125-й "Оставление в опасности". Есть тело - есть дело.

"По информации «Фонтанки», семья девочки социальная"

Что значит "семья социальная"?

alexber214 Фев 2021 в 13:19

они ссорились в 3 часа ночи? Мама ссорилась с 10-летней дочкой в 3 часа ночи? И семья считается нормальной?

VKuser60425414 Фев 2021 в 13:27

Я не понимаю: что значит ушла из дома, да ещё в 3 утра?! Двери не закрыты что ли? Дома за девочкой никто не следил, не слышал, что ушла?!!! Это вообще как? И как можно ссориться в 3 утра с ребёнком?!!!

Мужской Взгляд14 Фев 2021 в 13:55

С детьми надо общаться, воспитывать, переживать трудности вместе, а не оставлять ребёнка со своими думками наедине.

dragvs14 Фев 2021 в 14:06

Россия лидер по числу самоубийств. Что не удивительно в такой стране.

22037914 Фев 2021 в 15:19

Возможно она убегала от обидчика, так как без одежды, в мороз и недалеко ушла.
Очень жаль

blackcatwhitecat14 Фев 2021 в 18:10

Растить ребёнка 10 лет, и по глупости потерять его :( Родители забыли, как были детьми, когда любая 'ерунда' (с позиции взрослого) - трагедия вселенского масштаба.

Oleg_I14 Фев 2021 в 19:02

Такие вези обычно не происходят на ровном месте. Скорее всего, был долгий конфликт, были, как сейчас говорят, "токсичные отношения", и вот доза этого яда стала для ребенка несовместимой с жизнью.

svs5714 Фев 2021 в 19:47

Такое впечатление что некоторые родители отождествляют детей с личными вещами и забывают что это личности.

Хауаю14 Фев 2021 в 21:06

В школе нужно преподавать основы психологии. Это в жизни точно пригодится, и таких трагедий будет меньше. Очень жаль и девочку, и родителей.

Вернуться к публикации
close